Re: Салют-С 1989 Тверь
Давайте разбираться с прочностью.
Мы же только что с твёрдостью разбирались?
И выяснилось, что везде — от дорожек подшипников до клиньев, Вы предпочитаете, чтобы детали были тверды и термообработаны — т.е. не мялись и гнулись, а крошились и лопались
С прочностью чего?
Ну посмотрим. А сильно поржавеют? Фотографии возможных результатов коррозии имеются?
Нене, это мы будем рады ознакомиться с результатами Вашего эксперимента, раз Вы такое затеяли.
Впрочем, может у кого на алкобайке и есть клинья из черняги — то покажут. Кстати, в таком случае, их классно делать не из твёрдых болтов, а из арматуры периодической. Там сталь какая-то А20, она и прочная достаточно, и в меру хорошо обрабатывается. А при необходимости — и закалку принимает
(на клиньях это не нужно)
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.







