Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

kisa пишет:

ПАЙКА ВСТЫК — ЭТО ШПАКЛЁВКА!

из любопытства и без капельки негатива, а рамы Textima — тоже?

Spoiler

Сварка и пайка. Технологии изготовления  и ремонта стальных рам

ХВЗ — всё, остальное — ничто.

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

А я про сборку рамы?  img/ag
Почитайте коллекцию из нескольких статей Максютина в Библиотеке у нас.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Ну не такая уж и шпаклёвка : )
Прочность припоя сравнима с прочность ст20
Сварка и пайка. Технологии изготовления  и ремонта стальных рам Сварка и пайка. Технологии изготовления  и ремонта стальных рам
Вот спаяные встык (маркером отмечено место пайки) два прямых отрезка стали (марку не помню) и их вид после попытки скрутить. После пайки со всех сторон лишний припой был зачищен заподлицо со сталью, чтобы не было наплывов.

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Т.е. Вы даёте гарантию, что обсуждаемая трещина не разойдётся в эксплуатации, если непоймикто

Spoiler
inshy пишет:

Позвонил по объявлению, мастер сказал что пайка ерунда, только сварка.

её просто заср... зальёт припоем и зачистит?
Сварка и пайка. Технологии изготовления  и ремонта стальных рам
Или сами за эту работу берётесь (не "бы", а берётесь), и исполните её именно так с соответствующей гарантией?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Нет, потому что не факт, что она качественно пропаяется. Её и изнутри надо капитально очистить от грязи, ржавчины, масла. А как это сделать в данном случае, вопрос.

1

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

img/bs Я так и понял, что Ваш пост был — абы на трибуну вылезти.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

gpetropav пишет:

а рамы Textima — тоже?

При пайке рамы галтель (fillet) формируется как с внешней стороны, так и с внутренней.

Плюс немаловажный момент -- жёсткость шва при пайке двух труб выше, чем самих труб. То есть шов под нагрузкой почти не деформируется (не пружинит).
Запаянная же встык трещина будет иметь совсем мало припоя, потому и недостаточно прочная, и шов выйдет менее жёстким, чем остальная труба. Последнее, хотя это может показаться не сильно очевидным, но особенно пагубно.

2

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Кстати, если делать для себя, то можно воспользоваться случаем поучиться пайке и сделать внешнюю латку. Сорокапроцентным серебром можно припаять и простенькой горелкой, а на латку потратить время и вырезать интересной фигурной формы. Не все вещи имеет смысл скрывать, иногда -- наоборот.

6

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Спасибо за ответы, пока остановлюсь на варианте ставить буж. Вроде подсказали мне мастера в другом городе. Вариант с фигурной накладкой оставлю прозапас, если с мастером не сойдёмся.

3

(Сегодня 13:00:14 отредактировано Viktor_SPb)

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Коллеги, доброго времени суток. Нужен совет. Суть вопроса в следующем: есть рама В-551, повидавшая виды. Коллекционной ценности не представляет.
Среди прочих ремонтно-восстановительных манипуляций с рамой принято решение припаять накладку на выштамповку правого пера заднего треугольника. Сталь рамы 30ХГСА, припой 40% Ag(без фосфора, естественно). А из какой стали саму накладку изготовить? img/bw Заранее благодарен за ответы.

«Великий Архитектор создал совершенный механизм, и этот механизм должен совершенно работать».
Эндрю Тейлор Стилл

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Из любой.
Обычно, самое доступное — огрызки какой-нибудь гнилой рамы.
Накладку лучше вырезать из трубы. Вырезать накладку из плоского листа, а потом придавать ей изгиб под трубу —  img/aa  Устанете.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Т.е. с маркой стали можно не заморачиваться — свой функционал накладка выполнять будет. Благодарю! img/thank

«Великий Архитектор создал совершенный механизм, и этот механизм должен совершенно работать».
Эндрю Тейлор Стилл

1

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Viktor_SPb,
Я использовал то, что было под рукой — перья от дохлых вилок, трубы от дохлых рам. Разве что что-то высоколегированное не стоит брать, типа кусков рам из труб Columbus. Серебро лучше 20% всё-таки, 40% очень текучее и им не так то просто будет запаять накладку по периметру, придётся очень хорошо её подогнать и зафиксировать. И не забудьте просверлить небольшое отверстие в пере под накладкой — герметичная полость не запаяется.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: Сварка и пайка. Технологии изготовления и ремонта стальных рам

Riverdale, благодарю! Уже собрался Вам вопрос в "личке" задать — опередили.))
(Помню, что Вы упоминали об изменении поведения рамы в лучшую сторону после припаивания накладки на перо).

"И не забудьте просверлить небольшое отверстие в пере под накладкой — герметичная полость не запаяется." Очень ценное замечание!  img/thank  а то бы мучался, пока не понял бы в чём дело.

«Великий Архитектор создал совершенный механизм, и этот механизм должен совершенно работать».
Эндрю Тейлор Стилл

1