Re: Золотой Гараж

Kochegar, А сколько сейчас стоит восстановить этот хром, а парятся многие кто реставрирует тачки. Мужик у которого Волга 21 говорил что баксов 400 за бампер просят.
Но при этом говорил что качество совсем не торт, типа запретили какой-то химикат мощный который раньше пользовали, а нынешняя технология не дает такого результата.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Золотой Гараж

Kochegar пишет:

если бы этот хром не поверх наносить а в сам металл из которого клин сделан добавить, то этим клиньям сносу бы не было...

Тогда был бы снос шатунам и осям. Клинья — расходники, а расходники должны быть мягче более дорогих деталей, в паре с которыми работают.

Spoiler

Некоторые автолюбители ставят в подвеску полиуретановые втулки вместо резиновых и радуются, что их не надо так часто менять. Зато раньше придется менять другие детали, потому что такая втулка не работает так, как задумано, и вместо поглощения вибраций и ударов передает их дальше.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Золотой Гараж

Золотой Гараж
Ещё один вечер за полировкой запасов  img/sleep

Re: Золотой Гараж

murabel, пробували поліуретан?

Spoiler
murabel пишет:

ставят в подвеску полиуретановые втулки вместо резиновых...Зато раньше придется менять другие детали

В мене авто вже біля 10 років на поліуретанових сайлентах і втулках, увага!!! поліуретан без заміни вже стільки працює! Тепер порахуйте ціну резинових втулок, періодичність їх заміни і оплату праці майстра авто-сервісу.

murabel пишет:

раньше придется менять другие детали

Важелі підвіски і кріплення до кузова не розвалились. Машина "твердіша" не стала. Чому я перейшов на поліуретан? Бо задовбало неякісні резинові часто міняти. Недолік поліуретану- зимою часом втулки скриплять, особливо на морозі більше -15

Re: Золотой Гараж

Перевёл коней на одну передачу
СШ
Золотой Гараж
Спутник
Золотой Гараж
Спутнику поставил 51/18
СШ поставил 53/14

Re: Золотой Гараж

Монстр!
В мене на фіксі 54/17 і менше ззаду не хочу. А на шосе максимальна 50/13.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

Евгений76, та это так...эксперимент)  img/bm

Re: Золотой Гараж

В Киеве нужно две передачи: одна для Левого берега, другая для Правого (с)prima-bez . Артём живёт на Левом — всё ок  img/bj

Артём, кольца как делал? На стартоне что такое чёрное пластиковое — изолента?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

kisa, на туристе кольца из 2вух трещеток взял) на стартоне первые 2 звезды накручиваются, а 3 одеваются. Я просто взял 2рую звезду которая накручивается и на крутил до конца. Изолента там просто для феншуя, никакой смысловой нагрузки не несёт.
ЗЫ: пока стартон меня не пропирает, скорее всего это из-за наших прекрасных дорог, вечно еду и переживаю что пробью камеру... На треке поспокойнее  img/aw

Re: Золотой Гараж

Феншуй скорее правильный. Без покрытия оно там ржаветь будет.
Ой, я когда на старом шоссере на кендах ездил, курил, конечно, чаще, чем камеры клеил, но вот кушал иногда реже img/ag Ездят все как-то.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

kisa, я вот тоже вспоминаю свои синие кенды не злым тихим словом....ну leonyar ездит как то на феррари на Michelin... А пока СШ отдыхает, я катаю на спутнике) Золотой Гараж

Re: Золотой Гараж

Вальяжненько так. Он хоть без рук идёт? А то ровняли-ровняли  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

kisa, не идёт пока что img/bm раму насколкьо я помню то ровнял, а вот вилку нет вроде. Ленивый трудиться в двойне img/bn
А пока мамы нет дома решил покрасить сёдла img/ag
Золотой Гараж

Re: Золотой Гараж

Сегодня чёрная пятница, а я как велошопоголик  img/bm  пошел и купил себе ништячков. Спицы, рубашки, тросики и
Шлем Золотой Гараж
Теперь будет в чем гонять летом на треке img/af

Re: Золотой Гараж

Чорний шолом у чорну п'ятницю  img/ay
І де люди ті знижки знаходять?

Я рухаюсь, значить я існую!