Re: СШ-73 Tilia

Это очень легкие крылья, у меня аутор скорпион весят 360 грамм оба, тут получится с крепежом наверное 300

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: СШ-73 Tilia

alonso_forgotten, Мне кажеться больше.Но не более 380 грамм думается.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73, колитесь, чем обрабатывали?

Re: СШ-73 Tilia

LjAlex, Морилка коричневая перетертая +4 слоя нитро лака шелковисто матового.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Крылья, как и все твои ДВИ,  img/ay
А вот с алюминиевыми усами, мне кажется, ты психанул. Лопнут от вибраций в неподходящим момент. Я брал стальную проволоку из строительного магазина — кажется, для подвески подвесных потолков. СтОит копейки, уже прямая, есть довольно длинные размеры.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

kisaimg/thank
Как я уже понял алю усы временная мера,на данный момент есть идейка с нержей 4 мм. краситься не охота.А полирнуть вполне реально))

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Нерж — отлично img/bs Я поленился искать тогда. А в покраску всё равно что-то отправлял, и усы эти присовокупил.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

Подскажите знатоки,какую нержавейку лучше на усы взять,ну в том плане чтоб она жесткая была,не мягка.Марку хотелось бы.

Spoiler

Во до чего докатился на усишки марку нержи знать хочу img/bj

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Которая на базе окажется img/ag
Я для мелких неответственных (лишь бы не ржавели) деталей лодки купил когда-то прутка 10 мм, так потом из остатков наделал пары четыре клиньев и заднюю ось на Табуретку. Всё бегает. Если учесть, что на Альянсе Чугунном и Нержавеющем  одна и та же марка почти всего, то даже установить можно img/ag

С другой стороны, засада с нерж подседелом на той же Табуретке.. http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&a … 0#p1291774

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

kisa, Дык на безе вообще нержавеющего нету...Увы..Одна сталь.Будет ехать откуда то..
Значит хорошая нержа попалась,раз на клинья пошла.Что касается осей,то я пробовал напильником труориджинал ХВЗ,то грызется на ура.Китайская,даже немного более прочная.Но гнутся обе(при несоблюдении чейнЛайна)


Касательно крыльев,сегодня закончил установку,первые фото,шпионские.
По зазорам,ширине все супер!
СШ-73 Tilia СШ-73 Tilia СШ-73 Tilia
Позже будут хорошие фото.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Крылья и макеты кронштейнов  img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

kisa, Согласен,макеты.Не понравилась мне эта проволока алюминиевая,слишком мягкая,нашел было остаток ,но он коротковат,проволока реально в разы жёстче.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Но смотрятся классно. Ищи нерж, и будет счастье  img/wd

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

kisa, Я в процессе поиска, просто пока ищу нужен велосипед,да и по прогнозам снежок передают.Как я могу такое пропустить.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73,
А казали — велосипед з підручних залізяк для убиванія. А з цими крилами, він вже галереї вартий, самі крила, то  взагалі порн.