Re: Крококросс на базе СШ 73

Это очень легкие крылья, у меня аутор скорпион весят 360 грамм оба, тут получится с крепежом наверное 300

2015' 4670 2016' 4490 2017' 5445
Тах '92

alonso_forgotten, Мне кажеться больше.Но не более 380 грамм думается.

toni73, колитесь, чем обрабатывали?

LjAlex, Морилка коричневая перетертая +4 слоя нитро лака шелковисто матового.

Крылья, как и все твои ДВИ,  img/ay
А вот с алюминиевыми усами, мне кажется, ты психанул. Лопнут от вибраций в неподходящим момент. Я брал стальную проволоку из строительного магазина - кажется, для подвески подвесных потолков. СтОит копейки, уже прямая, есть довольно длинные размеры.

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

kisaimg/thank
Как я уже понял алю усы временная мера,на данный момент есть идейка с нержей 4 мм. краситься не охота.А полирнуть вполне реально))

Нерж - отлично img/bs Я поленился искать тогда. А в покраску всё равно что-то отправлял, и усы эти присовокупил.

Подскажите знатоки,какую нержавейку лучше на усы взять,ну в том плане чтоб она жесткая была,не мягка.Марку хотелось бы.

Spoiler

Во до чего докатился на усишки марку нержи знать хочу img/bj

Которая на базе окажется img/ag
Я для мелких неответственных (лишь бы не ржавели) деталей лодки купил когда-то прутка 10 мм, так потом из остатков наделал пары четыре клиньев и заднюю ось на Табуретку. Всё бегает. Если учесть, что на Альянсе Чугунном и Нержавеющем  одна и та же марка почти всего, то даже установить можно img/ag

С другой стороны, засада с нерж подседелом на той же Табуретке.. http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&a … 0#p1291774

kisa, Дык на безе вообще нержавеющего нету...Увы..Одна сталь.Будет ехать откуда то..
Значит хорошая нержа попалась,раз на клинья пошла.Что касается осей,то я пробовал напильником труориджинал ХВЗ,то грызется на ура.Китайская,даже немного более прочная.Но гнутся обе(при несоблюдении чейнЛайна)

Касательно крыльев,сегодня закончил установку,первые фото,шпионские.
По зазорам,ширине все супер!
Крококросс на базе  СШ 73 Крококросс на базе  СШ 73 Крококросс на базе  СШ 73
Позже будут хорошие фото.

Крылья и макеты кронштейнов  img/ay

kisa, Согласен,макеты.Не понравилась мне эта проволока алюминиевая,слишком мягкая,нашел было остаток ,но он коротковат,проволока реально в разы жёстче.

Но смотрятся классно. Ищи нерж, и будет счастье  img/ad

kisa, Я в процессе поиска, просто пока ищу нужен велосипед,да и по прогнозам снежок передают.Как я могу такое пропустить.

toni73,
А казали - велосипед з підручних залізяк для убиванія. А з цими крилами, він вже галереї вартий, самі крила, то  взагалі порн.

Греет щеки борода. Шумный город за спиной.