Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Всем большое спасибо за ответы!
А что вы планируете с этим СШ сделать?
Хочу другу, начинающему велосипедисту, собрать шоссер вместо чугуного ашана, он на нем умудряется по шоссе пулять, а на шоссере вообще полетит. Сначала думал купить только раму с вилкой и обвесить уже современной обвеской, начального-среднего уровня и главное качественной. Но как то на барахолках пока ничего нужного нет, то ростовка не та, то рама кривая, то владелец по почте слать не хочет, только самовывоз.
А тут наткнулся на данное обьявление, смотрю велосипед вроде как в хорошем состоянии. Думаю сначала можно будет прокатится, и после полного ТО, по состоянию узлов, решить что менять в первую очередь. А то что в хорошем состоянии, оставить родным.
Обода и шины — да, стого втопку на этой раме. Нужны шины 23 мм и обода двойные низкие с шириной под шину 14 мм. Без этого он не поедет. Багажник — нафиг,
Читаете мои мысли, полностью с вами согласен. Еще возможно втулки, хотя если конусы и чашки без раковин, то тогда оставлю заменив подшипники.