Re: Сборная солянка

toni73 пишет:

Приятная цветовая гамма.Только пустоват он.Цировки не помешали бы.

Цировки нарисую. когда руки дойдут  img/bk
Сборная солянка 

Сборная солянка
Сборная солянка

Добавлено: 05-03-2018 20:14:56

kisa пишет:

Швы и люверсы не жмут-не натирают?

Вот представьте себе, я их вообще не чувствую. На жо... мозоли с кулак — по три седла за сезон истираю  img/bj  А так 4 сезона -полёт нормальный. Только вот один чел пробовал на нём прокатиться, упал и седло поцарапал. Не умеет с туклями останавливаться.

Re: Сборная солянка

img/thank  img/ag да вобщем видно, что они не на местах плотного контакта, но всё-таки..
_______

Мдя, какая красивая рама и колесо это img/ac Ни вида ни езды.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сборная солянка

LjAlex пишет:

А "дуалы" на руле с желтой обмоткой это ваше творчество или как?

Чистейшей воды самопальщина. Но идея не нова. Такие штуки ретрошифтами называются. Раньше на суслокроссы ставились. Их и сейчас производят, но ценник заоблачный. Поэтому слепил из того, что было под рукой. А под рукой были  манетки санрейс индексные. Очень удобно получилось.

Сборная солянка

Re: Сборная солянка

Ухты. Я тоже когда-то видел на суслике, и цены на нынешние.
А чуть подробнее не поделитесь способом переделки?

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Сборная солянка

Бакалея пишет:

Подскажите, пожалуйста, а от чего кожу брали?

Да просто брал тонкую кожу в магазине. Можно старую кожаную куртку раздербанить, тоже такое применял. На обмотку руля вообще милое дело. А вот голенища от сапог не подойдут наверно. Мне показались слишком толстыми и грубыми.

Re: Сборная солянка

Juliko Banditto, Вижу опыт нанесения цировок  img/ay  img/bf

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Сборная солянка

ter пишет:

А чуть подробнее не поделитесь способом переделки?

Взял манетки, которые крепятся на вынос, распилил хомут пополам. С одной стороны загнул крючком и плотно обжал по ручке, с другой стороны было ушко с отверстием. Через него закрепил винтом.

Манетки брал вот такие. У них хомут маленький и есть упор для рубашки.
Сборная солянка

По крайней мере 600-700р истратить на эти манетки дешевле, чем за 3-4 тысячи ретрошифты покупать

Re: Сборная солянка

Офигенно, как по мне. Я обдумывал варианты с впаиванием или ввариванием гайки и прочие работы. А можно куда проще. Спасибо!

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Сборная солянка

Juliko Banditto, про ретрошифтеры, как про их цену, знаю. Поэтому и спросил. Ваще исполнение очень понравилось img/bi

Re: Сборная солянка

Juliko Banditto, шифтеры выглядят круто, инженерия на высоте  img/ay

А насколько удобно ими пользоваться? Можно переключаться не отрываясь от пистолетов (в переднем хвате)?
Расскажите пожалуйста об ощущениях при езде ! img/bi

Условно пилотируемый вело-диверсионный модуль "Семен-1"
Мой террариум

Re: Сборная солянка

Snj пишет:

А насколько удобно ими пользоваться? Можно переключаться не отрываясь от пистолетов (в переднем хвате)?

Ну мне понравилось. Довольно удобная штука. Переключаются без отрыва от пистолетов — для этого делалось. С нижнего хвата не очень. Но можно быстро приноровиться. Удобней, чем переключение на раме.