Re: Крокодвір

Евгений76,Эээээ,  Женя, диаманты и мифы как раз перепавать не обязательно  img/bj

Евгений76 пишет:

визначення слова якість.

Я в заготовке вижу будущий велосипед, а не прошлый  img/af
В моём будущем велосипеде убогих жадных деталей нет, и рамы выполнены аккуратно. В будущем велосипеде коллег, выбирающих еврохлам на заготовку, полно врождённо-неисправимых убогих деталей, и выполнен он аккуратно.
Виной такому положению вещей — выбор  рам  img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодвір

Ну і хто тут цитування з мобілки прибрав  img/ak

Це все отмазкі, всі ми того і тут, що робимо нове, а не повторюємо старе. Іноді помиляємося, не без того. Але хто не робить той не помиляється. Апологети істин сам знаєш де залишилися.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокодвір

Что не говорите, а все туристы/дорожники после 60-х такие же отстойные, как и зарубежные, к которым без горелки лучше не подходить.

Re: Крокодвір

Пілінг рами триває, щось прочухано, а десь ще треба. З каретки зрізав виступ від форми, хохлому ще треба чухати.Крокодвір Крокодвір

Re: Крокодвір

Кирилл, по качеству терпимо до перестройки, в принципе. Но последний полностью кошерный турист — 541 (обычный). Правда да, начиная с 542 уже мостики желательно пропаивать. А дальше рулевая дешёвая пошла..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодвір

Вилка від якогось стартона, зрізав вушка для кріплення болотників, трохи пайки і буде цукерка
Крокодвір Крокодвір

Re: Крокодвір

Крокодвір.
С новосельем!

CustoмBicyclь пишет:

що робити з "пєтухом"

На сингле, то лишняя деталь. На номер и год не обращайте внимания. Святой Сингл не простит если петух оставите. Карму попортит. img/wd

CustoмBicyclь пишет:

Пілінг рами триває

Правильной дорогой идете img/ay .

Re: Крокодвір

Если отдать раму в песокструй, то увидите  аккуратней станет выглядеть  и узлы и пайка..

Re: Крокодвір

Забігаючи на перед, для телепортатора кольорова гамма планується такою, за винятком чорних ободів зі сріблястими гальмівними доріжками  https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 121#p45121    , Крокодвір

Re: Крокодвір

CustoмBicyclь пишет:

за винятком чорних ободів зі сріблястими гальмівними доріжками 

В смысле, "за исключением"? Раз на картинках нет, у Вас они будут? Как у меня здесь https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 735#p23735 переднее? Не нравятся  img/bl

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодвір

kisa, CFX низькопрофільні візуально менше чорні  img/rolleyes , в другому пості теми обод із забортованою шиною, мені подобається  img/bk

Re: Крокодвір

img/bk Не, ну посмотрим. Но они капризные композиционно. Моё то колесо меня бесит. Другие обычно тоже, за редким искдючением. На нескольких велах Leonyarа смотрится классно  img/bk  Не потому что Лёня мне друх img/ag , (как раз я на стадии проектирования эти цвета ему жёстко критиковал), а потому что как-то гармонично легли.,
Посмотрим, что у Вас получится.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодвір

Тільки що замовив шайби для збирання коліс у "Металвіс": нержавійку М2 і М4. Також докинув вже за разом болтиків/гвинтиків, гайок і шайб велосипедних калібрів.

Re: Крокодвір

Очень правильное решение.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодвір

CustoмBicyclь пишет:

"Металвіс"

Два дні минуло, а від них ні слуху ні духу по замовленню img/as  "Серйозна" контора виявляється  img/as І це я не дріб*язкував, а замовив шайб цілу упаковку на 1000 шт. + болтики/гайочки/гвинтики  img/bk