Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

NOT пишет:

Шикарнейше, господа, шикарнейше!Так держать!

img/kefir

Добавлено: 27-05-2018 23:04:26

LjAlex,
img/friends

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Alex64img/thank про ваш слёт хотелось бы почитать более подробно. Очень интересно img/lupa

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

LjAlex пишет:

Alex64,   про ваш слёт хотелось бы почитать более подробно. Очень интересно

Да, это все лишь первая попытка объединения, вело любителей ретро и кроко. img/beard
Как пойдёт дальше покажет время
Здесь и зарядные велосипедисты, круглогодично катающие и коллекционеры, более чем известные в нашем регионе да и просто люди уставшие от Ашанов. img/bm
Должно было прибыть в двое больше, но работа и семейные дела img/as ...
Собственно было 2 семьи — автор, с супругой и детьми + его отец
и семейная пара. Остальные друзья и единомышленники
А так планировалось в двое больше участник.
Не знаю.... люди подходили спрашивали, но явного интереса к теме почти не было. Хотя участников тысяч 5 было
Проживёт увидим  img/bf

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Пафнутий,  0:46 я с другом, легче всего найти по его зеленому велику img/ab

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Коллеги, земляки, Запорожцы ЖЗЛ. Реально не віртуально.
С почином Вас. Увидел на некоторых фото родные места.  img/ay

Alex64 пишет:

это все лишь первая попытка объединения

Главное сделать первый шаг.
Очень интересные экспонаты! img/ay

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

leonyar пишет:

Главное сделать первый шаг.
Очень интересные экспонаты!

Спасибо Вам! img/thank
Приложим все усилия  img/beard

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Москва  img/bi
Запорожье  img/bi
Саратов  img/bi

Москвичам отдельный респект за борьбу против стихии img/bo и то, что приютили коллегу Бакалея img/bj

С огромным удовольствием ознакомился со всеми материалами, а то мы, киевляне, уже потихоньку себя особенными чувствовать начинали  img/ae  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Ура, дядя Костя вернулся!  img/ay

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/kefir
Это меня вчера Леонид с Артёмом дропами выманили  img/bj Зато с каким кайфом перечитываю ЖЗЛ  img/rolleyes — для меня все эти парады и встречи оказались куммулятивной новостью img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Всем привет,уже из Минска.а ещё позавчера был кратко в Киеве и Ровно,где приятно познакомились и немного поговорили(около4х часов) и комрады Кисой-Костей и через сутки в Ровно с Евгением76.
Лежим в одной палате,так что тем для разговоров
хватило.
Ребята,спасибо что уделили мне,залетному туристу,время.!! Шчиры дзякуй,ну а с костиного приглашения  буду потихоньку выкладывать для всех читателей свою коллекцию ММВЗ и "Неман" с малоизвестной но довольно славной историей гродненской межвоенной частной мотовелофабрики.ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Пора собирать камни с полей. Не я сказал, но делаю.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

velikBSSR, Гэта асабліва цікава, паколькі я з Гродна і гістарычна адтуль паходжу

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

velikBSSR, вітаю!
Шкода, що все відбулося так швидко. Наступного разу давай надовше, бо навіть сфоткатись для історії не встигли.
Матеріали, так  img/bs  дуууже цікаві.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

velikBSSR, Андрей img/friends
Спасибо за визит, он был уникальным. Обычно, при болтовне о велосипедах, я вещаю, собеседник внимает img/bj  Ну, так складывается. А тут...  встретились не рано вечером, я почти сразу заткнулся и развесил уши. И так до глубокой ночи img/ar

Самым главным откровением для меня, безусловно, оказался мотовелозавод Неман, который при поляках располагался в Гродно. Никогда слыхом не слыхивал img/bk . Ладно, был завод. Ладно, он изучил историю его моделей, в какие годы чего строилось и т.д. и пересакзал мне. Но  img/ai у Андрея есть несколько восстановленых машин этого завода!

Кроме того, в его коллекции есть и интересные (и красивые img/rolleyes ) машины МВЗ-ММВЗ.

Но это еще не все. Великолепная коллекция велосипедных номеров со всей Белорусской земли при разных властях, какие там только не болтались. Собрание велосипедных шильдиков. Вобщем, эти четыре часа пролетели со свистом, и как всегда в таких случаях, их оказалось катастрофически мало.

Кроме всего этого, Андрей оказался интересным и приятным человеком. Впрочем, других мы в Сообществе не держим img/ag

Ну, я не совсем молчал, конечно. Я регулярно чуть не орал на него: КАКОГО,, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НА КРОКОВОДЕ НЕТ ЭТОГО ВСЕГО?? img/am  img/am  img/am
img/ag

Нигде в рунете нет истории моделей завода "Неман" — вот тебе площадка, где можно красиво это все разместить. Коллекция номеров с их историей (а даже история их добывания захватывает) украсит наш исторический раздел. Все велосипеды коллекции — как ММВЗ, так и Неман станут замечательными экспонатами темы "Реставраторы представляют"...


Очень жаль, что визит проходил не только коротко, но еще в дождь и не очень удобное время суток — на трек не попали, ко мне не попали. Ну, надеюсь, наверстаем.

Андрей, приезжай еще. Я уже тебе потихоньку пакетик подгонов  собираю  img/rolleyes Ну и, хорошо, если время будет такое, что из киевлян не один я, который рядом с твоей гостиницей живу,  подтянусь.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Продолжая тему Гродненских визитов:
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Однако, очень приятный собеседник, и просто отличный человек Ярослав ака Бакалея.
Здорово поболтали, сделали нужное дело и классно провели пару часов на велобалконе.

Не Гродненский, но тоже визит: Андрей ака Veksha на новоиспеченном титанонайнере в гостях Битцевского леса.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Было очень приятно встретиться с единомышленниками. Ребята, всем спасибо!
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.