Re: Подсобка на берегу Буга.

PE4ENbKO,
З поверненням

Re: Подсобка на берегу Буга.

leonyar пишет:

С поехалом!

Спасибо! Допилю за май.

ghfijhg пишет:

А Вам не кажется что крылья, и тем более багажник, малость испортят его внешний вид?

Не кажется, я в этом уверен. Но они там должны быть. И они есть, нужно просто установить. Он конечно не музейный, но хоть опираясь на модель, видно что крылья и багажник маст хэв.

shvorak пишет:

PE4ENbKO,
З поверненням

Спасибо!

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Приемник классный! Был такой и у меня в детстве  img/bs   И к велу он очень идет.

Re: Подсобка на берегу Буга.

helvig пишет:

Приемник классный!

И почти новый.  img/ar

Сегодня наконец прицепил ручку тормоза на богомола, обкатаю и сфоткаю. Барабан был установлен ранее, собрано на ободе чайка от какого-то древнего спутника, если продаван ничего не напутал. Я у него купил переднее колесо в сборе, оно на 36 спиц. Предварительные испытания показали что модуляция так себе, немного играет ручка, она видимо под более толстый руль заточена. Поставлю ХВЗ-шную наверно. Тормоз тоже не блещет эффективностью, но учитывая что там только ножной на планетарке, и такой в довесок будет хорошим плюсом для дорожника.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

PE4ENbKO, турист загляденье img/ay.

Spoiler

передней перекидки нет, потому что нет? Или нет, потому что поставить не успели?

Re: Подсобка на берегу Буга.

Поставить не успел. Она не родная, и состояние так себе, видно что проехала больше чем велосипед. Нада либо причесать, либо более свежую найти.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

PE4ENbKO, Сколько лет, сколько зим img/kefir
С Поехалом

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Подсобка на берегу Буга.

kisa пишет:

PE4ENbKO, Сколько лет, сколько зим img/kefir
С Поехалом

Спасибо!  img/kefir
Особенно за обод  img/ay

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Пошел измерять обод на богомоле...

Измерил. 32мм ширина. Покупалось как древнетуристическое, т.е. от старого спутника, было в комплекте с передней втулкой на 36. С дорожной покрышкой подружилось отлично.
Подсобка на берегу Буга.
Скачал бы такое на зад, но вот теперь думаю скачивать ли, если оно типа от дорожника или озадачивать потенциального продавана дополнительными замерами?

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

В свете последних событий Стою перед выбором концепции. Так как 541 не претерпел еще никаких вмешательств, думаю пересмотреть планы.
В-541 наверно станет на роль сельского телепоратора. Сельского, потому что дороги у меня не позволяют использовать шоссер. Иногда и  img/bg жалко.
Можно поставить на него торпеду (есть в наличии) и барабан на перед.
В-39 в таком случае получит обвес который планировался на 541 и станет именно туристическим туристом.
(ремонт бы дома еще закончить чтоб время было)
Начал собирать газосварку. Есть газовый баллон, заказал кислородный, есть горелка, осталось шлангами разжиться и редуктором, ну и заправить все это барахло. Тогда смогу нормально пробросить магистрали тросиков. Сварка конечно не только ради этого собирается  img/ag
Для складника собрал заднее на планетарке и переднее на барабане. Переднее еще нужно протянуть и отрегулировать.
На богомол купил колесо с ЗИФа 50г. Придет аж во вторник, посмотрим в коком состоянии, если норм, то двойной заменю на чайку. Правда пока от дорожника, в отличии от переднего.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

PE4ENbKO, планов у Вас img/work скучать некогда будет.
Если с дорогами беда, может нужно дорожный дорожник, а не туристический турист img/bk?

Re: Подсобка на берегу Буга.

Дорожник уже есть. Хочется что-то динамичней.

Добавлено: 26-05-2018 11:01:24

На хромированного туриста поставил багажник и крылья. Осталось защиту цепи на систему прикрутить и пофоткать.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Подсобка на берегу Буга. Подсобка на берегу Буга. Подсобка на берегу Буга. Подсобка на берегу Буга. Подсобка на берегу Буга. Подсобка на берегу Буга. Подсобка на берегу Буга.
Собственно, конечный вид храгения.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Красавец img/ay . И вел тоже красавец  img/ae  img/ag
Дык с выпуском проекта img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Подсобка на берегу Буга.

img/ai