Re: СШ 60Т

tork, не, ну 100 км в день — очень мало, это как пешком почти. 200-300 в день ехать можно не напрягаясь с перерывами по 1-2 часа. Колёса же круглые, сами катятся!

Re: СШ 60Т

Плохие новости. Лежак мне не подошёл. У меня руль 24,5 мм, а он под руль 32 мм. Подогнать не получилось. Выставил на продажу на сайте с объявлениями. Буду искать под свой руль.  img/be

Re: СШ 60Т

З сучасним карбонієм так буває. Вони і рулі і ліжаки під великі діаметри роблять.
Я собі алю поставив, під 26 мм. Правда кермо 25,4. Проставочка з латуньки спасла.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ 60Т

Евгений76, я тоже попытаюсь проставочку найти, если не продастся быстро.

Re: СШ 60Т

Читаю вашу тему и глазам не верю.
Звезда на 60+, высокие средние скорости... Неужели вы реально веломонстр что 200 км со средней 32 проезжаете img/beard  img/bd  киньте ссылочку на страву, интересно глянуть ваши достижения.

Re: СШ 60Т

artem4ik19, на втророй странице есть принт Скрин, вверху есть мой ник нейм. Неужели 30 км-ч — это быстро? Я смотрю тур де франс и жиро д Италия — так у них там средняя за 40 км-ч. К этому и стремлюсь.
Ну и для тех, кто заказывал фото велосипеда с правой стороны.
СШ 60Т
Сегодня доехал до нарофоминска. 68 км, средняя скорость 34 км-ч.
Щас небольшой отдых и поеду обратно.
П. С. Езжу сегодня без лежак, всё норм. Думаю, ставить его вообще не буду, всё же он резко портит вид велосипеда, лишний вес итд.

Re: СШ 60Т

Artic, на дальняках, это быстро.
По городу выше 30 почти не выходит, так как светофоры, трафик.
По шоссе когда тренируюсь то на дистанции 15км 38.5км/час и это сложно, 30км 33км/час, 100км 30км/час. И это сложно. Знаю как шоссеры гоняют на карбонах, так у них 35 средняя,но они каждый день тренируются. А скорости выше 40 это на соревнованиях у МС.
img/lupa щас посмотрим вашу страву
Посмотрел: ну вы и машина  img/beard

Re: СШ 60Т

img/bw

Re: СШ 60Т

средняя по gps и по велокомпу чаще всего сильно отличаются.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: СШ 60Т

artem4ik19img/thank
alonso_forgotten, у меня другого инструмента нет. Я и стравой начал пользоваться всего месяц назад, как-то пофиг. Для себя езжу.

Re: СШ 60Т

Ну не настільки і сильно відрізняються. У мене ЖПС навпаки середню нижче показує, бо зупинку не враховує, показує, що коли стою, продовж рухатись зі швидкістю 8-9 км год. Може якщо довше постояти, то зрозуміє, що це зупинка. Вєлокомп тут в рази чутливіше.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ 60Т

Евгений76, Ну я сужу и по расстояние/время. Сегодня 134 км за 3 ч 58 мин. Вроде не плохо.

Re: СШ 60Т

Меня не покидает ощущение что тс ездит по плоскачу там.
Либо мы что-то не знаем о звездах на 65 и не видели фото бедер)))

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: СШ 60Т

alonso_forgotten, Ну тут не Кавказ конечно! В страве есть профиль по высоте, смотрите там. Например сегодня итоговый подъем на 1020 м, по вертикали, само собой это без учёта спусков. Страва так считает.
Бедра обычные, просто большая звезда даёт хороший накат и позволяет с горы разогнаться и в гору потом залететь на инерции. Так и езжу. Максимальный разгон с горы, максимальное удержание последней передачи и только при снижении оборотов ниже оптимальных перехожу на пониженные. Тащу до последнего  img/be

Re: СШ 60Т

Да уж, здоровье у Вас отменное!    img/ay
Так держать! Только берегите себя,
Кто его знает как такие нагрузки со временем скажуться.
Ну и когда на ТдФ соберетесь, — скажите, будем за Вас болеть.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".