Re: PUB

NOT, ідеальна кобура для дамки. Для чоловічого зріз потрібний. А при наявності майстра з поняттям можна і експерементувати. Мені дуже подобаються сумки в трикутник між підсидельною задніми верхніми перами і крилом. Нв швейцарських війскових велах такі були.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Мне старые кобуры очень нравятся, вертикальные. Типа Риги. От такой бы не отказался. Но попадаются по таким ценам..

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

(15-07-2018 21:33:25 отредактировано MWL)

Re: PUB

Евгений76img/bs
Женя, у Сергія акаХенк така пробігала, тілько він її не зовсім туди почепив.
Але викройку можна зняти, мабуть?

Spoiler

Теж таке дуже подобається,
Навіть у доінтернетівську еру сам щось подібне намагався вигадати...
Правда до макету не дійшло   img/hitry

Мабуть, треба від різних викройки робить, десь чи в "Кресленя" складать, або в окрему тему. Щоб кожен міг обрати, що йому довподоби. І йти до майстра не з примітивними ескізами, а із конкретним ТЗ

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

ter,
А я вообще вертикальную в продаже не видел, а жаль. Она гораздо практичнее горизонтальной сумки, тем более — нормальные ключи на 15 и 17 в горизонтальную по длине не влазят  img/ac

Re: PUB

Евгений76 пишет:

Мені дуже подобаються сумки в трикутник між підсидельною задніми верхніми перами і крилом. Нв швейцарських війскових велах такі були.

Підтримую  img/bs теж балдію від таких. Замовити би партію таких у перевіреного майстра (з Києва, того, котрий на складному Аісті катається  img/al ), чи може хтось знає іншого  img/lupa

Spoiler

Шкіряні підсумки і чохли у мисливському магазині ще по досить прийнятних цінах, думаю велосумки-бардачки мали б вкластись у такий ціновий діапазон

Re: PUB

Хтось на старому форумі показував саморобні аксесуари до вела, зроблені з шкіряних підсумків для гвинтівки...

Spoiler

У нас в місті бачу дядька, що таке носить на поясі з цивільним одягом. Що носить — не цікавився img/bl

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Пафнутий, мне на олхе раза 3 попадались на глаза. От 500 и выше. img/ac
За 500 была в полумертвом состоянии с распрощавшись нитками.

Впрочем, я на олх заглядываю раз-два в неделю. Чаще — реже. img/wd
Мало ли, мог и упустить.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Богдан, выздоравливай скорее img/kefir

Re: PUB

Богдан, ждём в строю img/bq

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(05-10-2021 20:30:18 отредактировано Бакалея)

Re: PUB

img/be

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

В общем, я всё правильно понял — сумки-кобуры нам точно нужны! И, стало быть, будут сделаны.

Осталось дело за малым — найти оригинал и/или выкройки.

Вещь не самая распространённая, но встречается. Найдётся.

По результатам буду докладывать.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: PUB

kisa пишет:

если вдруг у кого возникнет желание коментировать полицию и их подозрения меня — прошу в ПАБ

Бывает img/ag .

А если представить...
Ночь. Кухня. На плите кастрюля с распаленным парафином. Константин стоит и методично макает цепь в парафин. И тут появляется полиция.
Занавес.
Я думаю они бы врачу долго доказывали, что она ошибается.
img/bj

Re: PUB

романтика img/bj  img/bj  img/bj  img/bj

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

img/ap В мастерской любого нашего коллеги у простого полицая при виде приспособлений и технологий  запросто могут возникнуть подозрения до изготовления атомной бомбы включительно img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/ag