Re: PUB

Сэр Виктор , поздравляю вас с днём варенья. Желаю здоровья, удачи и путешествий побольше  img/be

Re: PUB

Витя, в добавление к телефонному поздравлению, мы с Женей толстым  поднимаем за тебя бокалы ещё и здесь img/az  img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Novater, вітаю! Щоб жодна колючка не посміла вгризтись глибше антипроколу у шини Вашого туринга! Здоров*я і ще багатьох вдалих кілометрів на Бруксах!

Re: PUB

Коллеги, я до глубины души тронут столь большим вниманием к своей скромной персоне. Хочу всех поблагодарить за поздравления! Спасибо, что ВЫ есть! Спасибо, что есть КРОКОВОД!

Там, среди поздравлений, коллегой alonso_forgotten была поднята очень важная тема. Думаю, уместно сейчас будет перейти к ней

Re: PUB

Витя, ещё раз img/kefir
И спасибо за телефон Бабошко  img/wd
____________________________



Относительно сообщения коллеги alonso_forgotten, https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 049#p74049 про нездоровье Реджинальда Ивановича Воронцова.
Самому Ростиславу Бабошко доверять-то можно, но немного беспокоило — не фейковый ли аккаунт и т.п. Личность в узких кругах широко известная — мало ли.
Поговорил с Ростиславом по телефону, всё правда, пост его. Из-за того, что семья Реджинальда Ивановича не шибко дружит с современными технологиями виртуальных денег, подключить финансовую помощь друзей и сочувствующих за пределами реальных контактов взял на себя Ростислав. Деньги смело можно переводить ему по реквизитам, указанным ниже . Сегодня-завтра он планирует снять, что накапало, и передать семье Р.И. В дальнейшем так поступать регулярно, по мере приходов.

Телефон Р.И. пока отключен, Ростислав общается с его женой.

Привожу репост буквами, а не скриншотом: 

Ростислав Бабошко 23.08 пишет:

У Реджинальда Ивановича инсульт. Три недели назад. Парализована вся левая сторона. Сейчас в больнице, восстанавливается. Но процесс долгий, а лечение дорогостоящее. Знаю, что многие небезразличны.
Сегодня разговаривал с его женой — старшее поколение не дружит с карточками и переводами. Я хочу помочь. Если кто-то ещё готов, карта внизу.
Прошу максимальный репост

Карта приват банк 5168 7573 0586 4490 Белозерова Алина
Для переводов не по Украине
Western union: Baboshko Rostyslav, Ukraine Kharkov

Думаю, неравнодушные коллеги не останутся в стороне, но давайте делать это молча. Перевёл денежку на пачку таблеток — молодец, а кричать на весь интернет о своих переводах  не будем.

UPD: данные по Вестерн Юниону бросайте мне в ЛС, я передаю Ростиславу по СМС.
А лучше с карты на указанную карту Привата через это  https://paysend.com/send/ru/ua/  — проверено мной. Ибо  Вестерн Юнион — не вполне гетеросексуальная контора.

UPD Ростислав есть у нас на форуме — вопросы можно уточнить в ЛС. https://krokovod.org/forum/profile.php?id=611

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, ок

Re: PUB

Костя! Первый раз пользуюсь Вестерн Ю. Сообщи, пожалуйста, Ростиславу следующую информацию, необходимую для получения перевода (вышлю в ЛС).

Реджинальду Ивановичу скорейшего выздоровления!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Андрей, не свети эти цифры в общаке img/ag
img/bs уже.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Вот он — живой веломаньяк. Настоящий. Наконец-то я поймал его с фотоаппаратом. Появился у нас в дачном посёлке парень в этом году. Катает на колхозно непритязательно, но более-менее добротно сделанной древней Украине, свежепокрашенной кисточкой. Нездешний — заробитчанин, наверное — явно такой честный деревенский хлопец. Наверное, где-то дачу у нас снимает под жильё.
Вижу его каждый день, когда утром кофе пью — он как раз на работу, видимо, едет.

Недавно он на несколько дней пропал.  Потом появился. Со сломанной ногой. Но... на велосипеде!
Он ехал, сидя на багажнике, отталкиваясь здоровой ногой, выставив вперёд загипсованную. К раме привязаны костыли — наверное, для передвижения после прибытия на место. Каждый день так едет. Не меньше двух км едет, между прочим (судя по точкам, где я его встречал), а то и все четыре, если он до охраняемой велопарковки и дальше на метро.

Мы спросили — что случилось?
— Дівчину віз, впали — улыбнулся в ответ.

С тех пор мы каждое утро наблюдаем его героические поездки. Прозвали его Гудини img/ag
В какой-то момент он (явно самостоятельно) придумал стрёп для здоровой ноги, и освоил круговое педалирование, нормально сидя в седле — взамен отталкивания ногой с багажника.

Отак!
Так ездил сначала:
PUB
Стрёп:
PUB

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Бидна дивчина. Интересно, что она сломала  img/af
А паренёк не унывает, молодец — дивчин много ещё  img/crash   img/bs

Re: PUB

Пафнутий пишет:

дивчин много ещё 

img/bs УжЕ. Замечен с дивчиной img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Чудесная история img/bi

Re: PUB

Слегка запоздалые поздравления коллеге Novater из до сих пор жаркого Ростова! img/az

Только катая на велосипеде — понимаешь, какой все-таки Ростов маленький город : )
Ищу вилку и переднее крыло на МВЗ В-16
Ищу переднее крыло светло-зеленого.... да любого!!!! цвета на Спутник В-39

Re: PUB

Кстати, на осокорковские дачи переехал один мой сотрудник)))

Re: PUB

Ноги пока целые?

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak