Re: Осенью в Грузию

Veksha, удачно съездить и хорошо отдохнуть!
А в соло есть очень много преимуществ, особенно в цивилизации.

Everything's gonna be just fine!

Re: Осенью в Грузию

Veksha, удачи коллега! Ни гвоздя ни жезла!

Re: Осенью в Грузию

И побольше фотографий!

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Осенью в Грузию

Veksha, желаю приятного путешествия, с удовольствием почитаем отчет

Re: Осенью в Грузию

Bob, tork, Kochegar, bellissima, спасибо! Постараюсь оправдать ваши ожидания и ничего не утаить! img/bv
Олег, спасибо на добром слове, обязательно воспользуюсь твоей помощью! img/friends

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Андрей, рядом с тобой, к сожалению, не будет в этой поездке таких корреспондентов, как в киевском вояже. Поэтому все обязанности журналиста целиком ложатся на тебя. Воспользуйся ими мудро img/beard
img/bj
Ну то есть, фоткай и пиши побООльше  img/ag Очень надеюсь также на твою встречу с коллегой zura и ваш совместный рассказ о ней.
Присоединяюсь к напутствиям коллег, хорошего маршрута тебе, счастливой дороги  img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Осенью в Грузию

Костя, спасибо! img/thank
Буду стараться порадовать всех своими впечатлениями от вояжа. И расширить, углубить и сплотить братство кроководов всего мира, вот!  img/beard
img/ag

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Андрей, желаю счастливого пути и массу положительных эмоций в придачу. Пусть эта поездка станет увлекательным, интересным, весьма успешным и радостным событием в твоей жизни. А, чтобы это так и было, пожелаю тебе ещё хорошего настроения и великолепного самочувствия.  img/thank

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: Осенью в Грузию

Максим, спасибо! img/thank  img/br

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Сегодня в обед я приехал в Тбилиси! Бодр и здоров, все приключения по пути из Владикавказа до Тбилиси на велосипеде опишу позже. А сейчас "телеграфирую" с маршрута. Завтра встречаемся с коллегой zura. Всем читателям пламенный привет из Грузии! img/br

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

img/ay  img/bp

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Осенью в Грузию

Veksha,
Вай, красаучег!

Главное фоточки, фоточки не забудьте!

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Осенью в Грузию

Андрей, как почетный засланец клуба, засланный нести просветление в массы, обязан ярко осветить симпозиум с коллегой zura

Diesel power

Re: Осенью в Грузию

Друзья, сегодня состоялась историческая встреча кроководов в Тбилиси! Коллега Zura провёл прекрасную экскурсию по всем исторически значимым местам города, доступным на велосипеде за один день! Я очень благодарен ему за гостеприимство, угощение и отличные фотографии моей персоны на фоне самых красивых и интересных достопримечательностей столицы Грузии! img/thank

Добавлено: 28-09-2018 19:04:00

Осенью в Грузию  img/friends

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Осенью в Грузию

Veksha пишет:

Друзья, сегодня состоялась историческая встреча кроководов в Тбилиси!

То есть встреча  планировалось иным финишем но из за моей работы пришлось отложить( Но все впереди)