Re: PUB

Кирилл,   img/ag  Лучший контроль  и обстановки и велосипеда — в верхнем. В ситуацивях, когда это больше всего востребовано — не до анатомии.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

CustoмBicyclь,
Расслабленное состояние — кисти опущены вниз под 45 и развернуты внутрь. Если "баран" правильной ширины и посадка "рандоннерская" то руки будут лежать на "слонах" именно так.

Spoiler

Лучший контроль велосипеда — с 720мм райзером  img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdaleimg/ag мы про асфальт между машинами изначально. И кстати, не факт, что руль с большим размахом лучше для контроля. Сил повернуть и узкий руль хватит, а развить на широком такую же угловую скорость поворота  не выйдет  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

CustoмBicyclь, нейтрально — это продольно туловищу. А при хвате за палку кости крестом.
kisa, ну да, так это и есть верхний, только не за палку.

Re: PUB

Кирилл, Он верхний, но  дальний. Из-за влияния выноса и ещё слонов при повороте мы фактически не поворачиваем руль руками, а двигаем в сторону вынесенную вперёд воображаемую палку img/ag

Это я пытаюсь разобрать по мелочам свои "неудобно" и "неуверенно"  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Кирилл пишет:

нейтрально — это продольно туловищу

Ви руль в такій позі тримаєте?  img/ai  img/ag
Коли руки підняти вперед, в плечових суглобах відбувається невелика ротація, тому кисті повертаються десь на ті ~45 градусів, про які пише колега Riverdale.

Riverdale пишет:

посадка "рандоннерская"

Треба рандонерський руль, і виставити слони по-рандонерськи  img/bs PUB, на цьому фото не зовсім правильно — треба ще трішки провернути до середини.

Re: PUB

Мне по душе булхорн понравился ну и баран класический оставил,но по городу булхорн пока без тормозов.

Re: PUB

На объекте дача нужны такие  img/ag
PUB

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: PUB

CustoмBicyclь,

Так?

PUB

Re: PUB

Если получиться сделаю фото своего универсального.

Re: PUB

Мертвец Джонниimg/ay

Re: PUB

Видеоинструкция по созданию деревянного велосипеда:
https://www.facebook.com/TRNDVideos/vid … Q3Mzc2ODQ/

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Riverdale пишет:

"скорости подхвата" у алюминиевых и большинства стальных МТБ рам нет от слова "совсем"

А її там і не має бути.

Spoiler

По іншому не було би нормальних продажів мультиспідних трансмісій спочатку із 7 зірками касети, а тепер 11-12  img/as . Дубові рами з дубовими ободами просять амовилки, вилки продаються, хід вилок теж нарощують, піпл платить. І т. д. і т. п. Колесо економіки крутиться.

Spoiler

Підхват, це резонанс велосипеда, тіла і духу велосипедиста. З поганим настроєм чи здоров"ям підхват не проявляється.

Re: PUB

img/ag А ещё почитайте, что пишет коллега milyaev1953 в конце технических выводов из своего похода: https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 135#p83135
( img/bt только ж не забивайте ему тему на эту тему)
Вобщем, предачи те ВНЕ спорта только мешают, даже если б они были бесплатными и вечными. Но они не бесплатны. И они не вечны. В спорте, где они не запрещены, без них делать нечего. (не уверен, но если бы они на треке разрешались — наврядли тоже дали бы выигрыш). Также они могут очень помочь жить, если пристроиться к торговле ими или обслуживанию.

В городе рулит умеренно узкий руль — чтоб только щёки плечами не давило.
Тормоз на баране для работы в пробках и тянучках должен быть на перекладине. Вне пробок такой тормоз также удобен и безопасен, особенно в сочетании с торпедо.
Нифига нового  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 232#p83232
andreylb,   img/friends  Разгребайте мой подвал ещё img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.