Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

Потренировался помалевать цировки, карандаш корректор СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г. СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.
вроде неплохо, А если залить краску вместо коректора ? Чем смывается корректор, чем его растворить, кто нибудь знает?

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

Да, это кошернее трафарета. У меня б так прилично не получилось бы  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

andrezin, поищите маркер акриловый. Их есть разных цветов и стойкие

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

Приветствую! С какого вело может быть данный вынос, Год? Там трубка на квадрат и с резьбой СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г. СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г. СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.
и руль есть хотел бы поставить его на Зиф.

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

andrezin,
ММВЗ, 60-70гг.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

img/thank

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

Дорожник ММВЗ стало быть, но это, имхо, лучше, чем встречается у ПВЗ тех времён, у меня на одном из велов вообще зажим и руля, и выноса руля одним болтом осуществляется. Полная ерунда это. Здесь хоть два болта.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

У Зиф тех годов были выносы и трубки цельно спаянные вроде. Кинул в лимонку , посмотрим . Но похоже хрому все. Может отдам потом в порошок , серебристый металик у них есть..

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

andrezin, Где красите?

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.
недавно появились хочу у ни красить , очень не далеко от гаража!)

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

andrezin пишет:

Но похоже хрому все. Может отдам потом в порошок , серебристый металик у них есть..

Хрому всё img/bs С серебристым металликом не позорьтесь — вид крайне убогий, как из баллончика "супер хром" серебрянка.
Лучше чёрный или цвет рамы — дизайн обыграть.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

andrezinimg/thank

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

kisa, Сам не хочу!) Или искать с живым покрытием..

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

Это, какбэ порошок как минимум 1 мм к диаметру добавит, имейте ввиду img/wd

Diesel power

Re: СПОРТ в 541, 1965г, и Украина 64г.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 034#p91034

kisa пишет:

цвет рамы

+++

Eclipse пишет:

порошок как минимум 1 мм к диаметру добавит

Від 0.5 до 1мм. Я інколи заклеюю скотчем трубу виносу і підсідлову трубу (підсідлові я теж фарбував) нижче рівня втоплення у раму. Але останні два виноси не замотував спеціально — щоб туго заходили у шток вилки, один трішки підчухав до такої посадки грубим шліфпапером. При такому "тюнінгу" винос не шатається у вилці при силовому педалюванні на підйомах.

Spoiler

Виноси класичного типу розклинюються у нижній точці посадки у шток вилки і часто навіть при добре затягнутому болтові трохи люфтять, особливо характерно для виносів з конусом, з клином люфтять менше. На "Рижику" винос UNO новий, там підклав у формі муфти прокладку з фольги від пивної банки