Re: Снова выпал снег ))

Bob, другое название НАТОвской куртки будет, вроде, М65. Конкретно у меня — австрийская (лично спарывал шеврон с мохнатым орлом и надписью Остеррайх).

Re: Снова выпал снег ))

Дык она ж мериканская?

Хоть не суть важно.

Re: Снова выпал снег ))

И я сегодня катнул на фэте.
Снежок идет, и по прогнозу будет идти завтра.  img/ay

Сегодня насыпало не много. В принципе можно и на дорожнике кататься.  Посмотрим как будет завтра  img/rolleyes

Re: Снова выпал снег ))

Я все зимы обходжился дорохниками и складниками с колесами 20", только в эту пересел на "Туриста" с торпедой:

Снова выпал снег ))

Седло обмотано старой майкой для тепла.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

Снова выпал снег )) Снова выпал снег ))
Ну что коллеги, теперь и я мешу снег с песком как и вы. А то привык на Кипре +15 и сухо img/ag

Re: Снова выпал снег ))

img/ag Хватит тебе сказки на эту зиму img/ae
С возвращением!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Снова выпал снег ))

kisa, та я смотрю ты из зимней спячки вышел  img/ag  Ох, сказка конечно была отличная. Подготовлю в туризме отчёт позже.
Самое плохое в зимних покатушка-это то что надо отмывать велик чтобы занести домой. А ещё правосторонее движение — еду себе с лева по лесной дороге и не понимаю какого %#&% машины едут по встрече... Оказалось это я по встречке еду img/bu  img/ag

(13-01-2019 17:46:48 отредактировано murabel)

Re: Снова выпал снег ))

artem4ik19, welcome to the club. Я сегодня на Горце пятнашку накатал — по делам ездил, заодно чуть повкручивал. Так прочистил лёгкие, что дышится сейчас легко и свободно, как давно не было. И по снегу немного поездил, отлично идёт, никаких фэтбайков не надо.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Снова выпал снег ))

murabel, согласен. Сейчас было комфортно ехать и дышать. Особенно в лесу. Накатал 26км img/beard

Re: Снова выпал снег ))

Отмечусь ка фотографиями зимнего кататния тут)

Снова выпал снег ))
Снова выпал снег ))

Мы не в ржавых железяках ковыряемся, мы боремся с мировой энтропией!

Теневой гараж

Re: Снова выпал снег ))

Вторая фото ассоциируется у меня с неким господином, задумчиво созерцающим речную гладь. Оперся так, знаете ли, весь в думах.
img/ay

Re: Снова выпал снег ))

У нас регулярно через день снег. И получилось что как раз ездил в центр Уфы по делам, с собой на электричке брал складного "Аиста" так как у нас зимой за сложенный велосипед билета покупать не требуют. Увы, при даже самом небольшом снеге ехать на велосипеде с колесами 20" становится тяжело. У меня лет 10 назад был складной велосипед с колесами 24",но я его подарил знакомому — а вот сейчас бы он пригодится.

То есть складные велосипеды с большими колесами тоже имеют свою нишу применения, хотя и довольно узкую.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

Думается, эта картинка именно сюда, а не в паб или баш img/ab
Снова выпал снег ))

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Снова выпал снег ))

Думаю такую покрышку отлично сносит в сторону. Если прямо еще можно ехать,  то небольшой уклон вправо или влево покажет все ее достоинства  img/ag

Re: Снова выпал снег ))

Хм, пробовал я так стяжки на колесо для зимы устанавливать. Но не проканало. Уже и забыть успел — почему.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.