Re: Крокоспорт

artem4ik19, с возвращением!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокоспорт

Чекаю на новини від Hardio
https://www.facebook.com/events/2295035587408555/
Треба якось вирватись, розім'ятись бо кріпатура долбить, дома зараз часу покрутить поки що нема. img/rolleyes
Може всі разом на один час забронуємось? img/aw



Доречі, нове відео знайшов з GoldSprit Party
Крокоспорт
Прикро що Артемчика не було, було ще цікавище  img/bs

https://youtu.be/1CwDNn8m6eo


Ну а другому відео я  навідь і не збирався серьозно боротись, так дуркував, бо виграти не мав змоги. Богдан був у чудовій формі і дуже багато тренувався напередодні. (до речі він і закінчив в призах, об'їхав дуже сильних спринтерів. img/ay )
https://youtu.be/tAN7v5Cqzpc

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

Чекаю на новини від Hardio

Они открыли регистрацию вчера и за пару часов набрали все группы, мест больше нет img/ac

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

мест больше нет

Значит мы обиделись и не пойдём  :—/
Дома покручу, если дадут. img/ap

Re: Крокоспорт

Крокоспорт
Тренил на тренажёре вчера. Мокрый был как будто с душа. Выжимать можно шмотки. Следил за ваттами, делал Спринты на 400метров... Короче можно тренить, единственные минусы — посадка, жара, и нехватка кислорода  img/bn

Re: Крокоспорт

Евгений76 пишет:

Наскільки станок піднімає заднє колесо?
По ідеї ці пару см мають теж впливати на посадку, міняється кут сідла, коліно відносно педалі теж вперед уходить. Недарма на інструкції під переднім підкладено.

Недавно появился станок. Сам пришел. Tacx Blue Matic
Вначале показалось что приподнимает сильно, даже перерегулировал седло-руль. Оказалось просто самовнушение, колесо с покрышкой 23 мм от уровня пола приподнимается на 12 мм и на общую посадку не влият совсем (седло и руль по итогу трех тренировок вернул на место).
Не на всех станках есть подставка под переднее колесо, большинству она просто не нужна (но продавцы часто успешно ее впаривают)

Everything's gonna be just fine!

Re: Крокоспорт

artem4ik19, Без вентилятора и проветривания квартиры тяжело, и получается что и мощности недодаешь и от перегрева никакой пользы)

Я за час даже просто легкого накатывания объема создаю неплохую лужу под велосипедом, если без вентилятора)

Bob, А если ещё посмотреть сколько эта подставка стоит...)

Re: Крокоспорт

SPK пишет:

Без вентилятора и проветривания квартиры тяжело, и получается что и мощности недодаешь и от перегрева никакой пользы)

img/bs
Я с открытым на проветривание балконом кручу, и то воздуха маловато.


SPK пишет:

Я за час даже просто легкого накатывания объема создаю неплохую лужу под велосипедом, если без вентилятора)

Тоже самое, потом мою пол во всей комнате и дополнительно проветриваю.
Насчёт вентилятора, благодарю что обратили внимание img/thank, обязательно попробую дома, честно говоря ранее думал их ставят ради эффекта что едишь  и т.д. img/ah  img/ap

Re: Крокоспорт

Ну это у меня в спортзале обычные велотренажёры, там дует маленькая струйка воздуха которой хватит когда ты сидишь и крутишь клацая телефон... как впрочем все там и делают.
Ну мне норм — я со штангой поприседал, качнул ещё на разных тренажёрах мышцы ног, и потом иду спринтовать на пол часика на велотренажер. Ноги досихпор крепатурят....

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

я со штангой поприседал, качнул ещё на разных тренажёрах мышцы ног, и потом иду спринтовать на пол часика на велотренажер.

Монстр! img/ay 
Завидую по доброму  img/bs, для меня это сейчас роскошь которую не могу себе позволить.

Spoiler

Счастливые хлопоты  img/bk  img/ap

Re: Крокоспорт

мне станок крутить влом, не интересно. Нет ощущения полёта, ветра в лицо, адреналина от скорости. Но чтобы не закиснуть, приходится регулярно бегать на большие расстояния. По моим ощущениям усталость от пробежки в 21 км такая же, как от моих летних велопоездок на 150+ км в хорошем ритме, но, правда, потом колени побаливают. На вело такого нет.

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

ставят ради эффекта

А это я кому писал? img/bt
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 000#p93000

Re: Крокоспорт

Artic
Ну не знаю, по моим ощущениям примерно 1 к 4 примерно)
Летом двадцатку и больше бегал каждые выходные, всего-то пара часов)
А вот 150 км закатать, это уже серьезно, это часов 4-6, дольше чем полноценный марафон в 42 км)
Хотя по нагрузке бег как-то немного потяжелее будет, это да)
А на станке достаточно медитативно, я на объемах иногда лекции по программированию смотрю, иногда новости читать пытаюсь)

Re: Крокоспорт

Artic, ну ощущения это да img/bk
Бег только удержит форму, а мне надо развивать. Причём в сторону спринтов хочеться, так как на треке нужна скорость а не дистанция в 100км. Прошлый год набирал общую форму вкатывая сколько могу, а сейчас буду пробовать работать именно макс скорость на короткие участки.

Re: Крокоспорт

SPK, ну при беге нагрузка монотонная и больше давит на ноги, а на вело проще, всё же сидишь и нагрузку меняешь в зависимости от рельефа и текущей усталости. Поэтому у меня, наверное, такие ощущения.
artem4ik19, ага, я бег и использую только для удержания формы. Для спринтов нужно быть амбалом, жрать химию и не вылазить из тренажёрного зала )))