Re: Обсуждение приспособлений и инструментов.

Если взять грубую наждачку, а потом и тонкую стальную проволоку (от гофры, да) получится очень удобный и настраиваемый DIY инструмент для очистки от краски, состаривания и фактуризации древесины.
Но для форума он и правда оффтопный, пока кроководы не добрались до деревянных кастомов img/ab

img/ag у нас такие приспособы, как Вы говорите, готовые стоят две  дешевле одной пачки сигарет.  Очень удобства в этом уродовании со сменной проволокой в количестве несколько сотен обрезков очень достойны дебильноватой буржуйской абревиатуры img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

kisa, тогда ладно  img/ag

Дешевле пачки сигарет стоит 1-2 таких щетки, в которых уже зажата определенная проволока и наждачка. А более мелкая проволока или более крупная наждачка - или совсем нет, или задорого, или везти черт знает откуда, а надо вчера. Бывает и нужно что-то сколхозить для достижения нужного эффекта  img/bk

img/ag Вот честно, я лучше до завтра подожду, пока магазин откроется, чем так уродоваться. Срок изготовления здесь больше срока службы.
img/bk DIY img/an
img/ag
Когда пионеры таким занимаются, руки затачивают - честь и хвала. А когда взрослые дядьки....

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

kisa, например к созданию лепестковых кругов img/bj

Добавлено: 13-02-2021 12:37:18

Существует выражение, " лучше бы в тот вечер табуретку было сделать" (в данном случае это приспособа эта), так вот в этот вечер лучше было не делать табуретку))

Куплю ранний "телескоп"

1

DCorvus, браширование это вроде так называется. Так вроде нет с инструментами для этого проблем каких тт

Куплю ранний "телескоп"

1