Re: Мои крокодилы

LjAlex,
Кросотєнь

Spoiler

В мене виникла дивна асоціація: Жеглов

Re: Мои крокодилы

leonyar, покрышки брал у нас в городе
http://obod.com.ua/zapchasti/pokryshki/ … ;order=ASC
Со скидкой за регистрацию и подписку на канал их вышло по 500 грн/шт.
Кстати, забыл рассказать в чем главное отличие резины с толщиной 28 и 23 мм. Это, когда возвращаешься с покатухи на 28-й резине — заглушки в руле есть. А когда возвращаешься на 23-й, то уже заглушек нет img/bj
Педали, да под look keo. Шипы вот такой веселой расцветки img/hitry
http://m.leaderonline.com.ua/ru/catalog … o-e-arc11/
Педали ногой, в отличие от мтб шипов, ощущаются как топталки, площадь контакта больше.

Добавлено: 19-07-2018 15:20:39

shvorak, Жеглов? Хмм, интересно. В плане голосящий опер или как?

Re: Мои крокодилы

LjAlex,
Строгий рішучий і в чорному.

Re: Мои крокодилы

shvorak, а так. Это да. Ашаны и иже с ними, мы решительно обгоняем и даже не оборачиваемся  img/wd

Re: Мои крокодилы

После того как появился ЛЛ-01 на асфальт на Железяке я практически перестал выезжать. Все больше стало даунхила и оффроада img/af . И показалось, что нужно назад звездочку побольше чем на 19. Паша, ака Пафнутий, дал на пробу пару звезд img/thank . Покатал, попробовал. Стало краще.
Поставил звезду на 21 от производителя прикормки для рыб.
Мои крокодилы
Когда менял звезду, заодно разобрал втулку посмотреть как там состояние. А вдруг шарики не просто так щелкают. Но нет, криминала обнаружено не было. Смазал по новой и собрал.
Катаем img/be
Мои крокодилы

Re: Мои крокодилы

Правильный оффроуд. А не стартон на лоховских ободах с шинами от дорожника img/ap Этот потенциал был виден изначально.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

Второй день нас поливает. Но нет худа без добра. Наконец-то разгреб детальки в гараже. Детали лежали то там, то тут, насыпью, что-то лежало в коробках. Начинало раздражать поиски, перекладывания с места на место img/am . К тому же коробки это зло. Впитывают влагу, детали ржавеют, потом коробки отдают влагу обратно в гараж. Короче  img/at . Посему были прикуплены ведра с крышками. Теперь сокровища пещеры сложены аккуратно в одном месте.
Мои крокодилы
Ведра брал прозрачные специально видно, что в них лежит. Еще есть в продаже контейнера пищевые, но они ровно в три раза дороже и в три раза слабее, а ведра еще и с ручками img/ay, но не везде их продают, пришлось поискать.

Re: Мои крокодилы

LjAlex, грамотно  img/ay .... у меня тоже в коробках картонных img/ac + крыша течёт... надо тоже подумать о вёдрах.

(26-07-2018 08:47:25 отредактировано Пафнутий)

Re: Мои крокодилы

LjAlex,
Толково придумано. У меня в пищевых контейнерах, а мелочь в прозрачных пластиковых баночках.
Шарики для подшипников в пакетах и сверху размер маркером пишу.

Re: Мои крокодилы

Пафнутий, шарики тоже по зип пакетам рассовываю. Остальную мелочь еще не перебрал. Будет чем зимой заняться img/wd

Re: Мои крокодилы

Наппиллинг  img/bm
Мои крокодилы

Re: Мои крокодилы

LjAlex, эффекто, это с ноля?
на руль хвзшную манетку небось мостите?  img/ap
а религиозные знаки там зачем?

Условно пилотируемый вело-диверсионный модуль "Семен-1"
Мой террариум

Re: Мои крокодилы

Манетки на руль, но не ХВЗ, скорее Хочу Знать откуда они. Snj, с ноля, по прототипу. На одной такая деталь была утеряна. А религиозные знаки для выставления этой детали на корпусе манетки, там квадрат.

Re: Мои крокодилы

А, точно, это ж два квадрата пересекаются. А то не сразу понял.
Респект.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

LjAlex, добрый день. А подскажите пожалуйста ТТХ используемой нержавейки для вырезания крепления тормозного рычага? Вернее толщина металла.