Re: Вторая жизнь

Андрей, велосипед хорош.
Руль другой просится, чуть по ниже и динамичней, этот немного аляповато.
Багажник как от стелса — вообще отличная весчь, в отличие от бакажников минска/украины не выглядит куцым, а красиво "делает" хвост. Я такой делал себе на 112-512, планирую укороченный вариант установить на перед.

Diesel power

Re: Вторая жизнь

Сергей, благодарю!

Добавлено: 12-04-2018 22:44:43

Олег, руль этот родной, а его высота определилась наследственным дефектом: он когда-то был затянут слишком сильно и своим конусом расширил трубу вилки. Теперь ниже не идет. img/bk  Зато посадка почти прямая — кайф!


Добавлено: 12-04-2018 22:45:43

Багажник тоже родной, голландский img/af

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha пишет:

leonyar, благодарю за двойное одобрение!

img/ag
Вот говорю же телефон зло, не люблю с него писать, вот и глюканул.
А велосипед интересен и симпатичен. img/bi

Veksha пишет:

В голландском стиле...

img/bs  голландский стиль здесь во всём, в геометрии рамы и в посадке, большинство там так и ездит, с таким высоким рулём

Spoiler

Вторая жизнь



Так что окажись этот вел на улицах городов Нидерландов, его конечно же там приняли бы за своего img/bs

Re: Вторая жизнь

Приветствую, уважаемые коллеги!
Вот наконец-то собрал для сына синглспид на основе Спутника В-39 1971 г. выпуска.
Вторая жизнь
Сегодня поехал на нем на обкатку на работу. Если делать все по канонам — получается дельтаплан! Продавец сам отпескоструил и покрасил порошком раму с вилкой и руль с выносом. Мне пришлось лишь поправить геометрию и собрать.

Spoiler

Вторая жизнь
Вторая жизнь
Вторая жизнь

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha,
Стильно, лаконічно.
Крила б інші.

Re: Вторая жизнь

Veksha, Вот смотрю на спутник — вроде все красиво, правильно но чего-то не хватает, и немогу понять чего img/bn
Обмоточку бы добавить на руль img/bf

Re: Вторая жизнь

shvorak, благодарю! У меня как всегда: "Я его слепила из того, что было" — крылья остались от разборки синего В-541...
artem4ik19, обмотка конечно будет, "но позже"  img/ap

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha пишет:

геометрию

А який у Вас зріст?  img/ai  img/ag
А дельтаплан вийшов  img/bb

Re: Вторая жизнь

Туринг что надо img/bf мог бы получится)

Veksha пишет:

покрасил порошком раму с вилкой и руль с выносом

Руль красили порошком я правильно понял, цвет под алюминий?

Re: Вторая жизнь

img/ag Я на таком в походы катаю.
img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(Причина редактирования: вставка абзаца)

Re: Вторая жизнь

CustoмBicyclь, Спасибо! Мой рост 182 см, а выравнивал я гнутый задний треугольник.
andrezin, да, руль с выносом покрашен в серый металлик. Да и зеленая краска "с искрой".
kisa, Спасибо! Надеюсь, что походы у него впереди.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha пишет:

Мой рост 182

А рама 56 р?

Spoiler

img/rolleyes  Цікаво як буде стирчати глагол у мене на телепортаторі 56 ростовки при зрості 187 см

Re: Вторая жизнь

CustoмBicyclь, дык, у коллеги примерно нормальное соответствие. А как будет у Вас — посмотрите на мои велы img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

Отличные сбалансированные велосипеды  img/ay
Batavus Locarno  — звучит как заклинание img/ag Я багажник от "стелса" найти не мог всю зиму.
Не понятно зачем чёрные спицы, ну да они на скорость не влияют. Я красил поролоновой кистью — можно получить очень гладкую поверхность как от пульвера. По стилю немного не к месту топталки и пластиковые катафоты — могу навести на залежь металлических нулёвых.

Спутник прекрасен. Немного поработать над стилем — станет и внешне "огонь" img/beard
Чёрные крылья, тёплое седло и нейтральная рама — нужно куда-то сместить акцент.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вторая жизнь

Riverdale пишет:

нужно куда-то сместить акцент

Коричневу обмотку і коричневі шкіряні аксесуари на раму (типу ручки для переноски, сумки-бардачка...). Або чорний передній багажник грамотної конструкції і дизайну (фіксерсько-кур*єрського стилю https://vk.com/bagajnikdlyavelosipeda?w … 56%2Fquery ).
Riverdale, Ви, як законодавець лаконічності, що пропонуєте?