Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

img/ak
Вот такими слезами я плачу что не смог поехать с Вами!
Как же сочно всё описано. img/ay  Прямо такое впечатление что рядом с Вами ехал.  img/bi

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Отличная поездка так-то!
А вот берега Десны даже в Брянске представляют из себя заросли кустов, загаженных всякой дрянью. Это ещё мои детские воспоминания, но вряд ли сейчас там лучше и чище стало.

Да и само происхождение слова якобы такое: Дебри — Дебрянск — Брянск.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

представительницы слабого пола не пожелали поехать? img/wd

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

img/ay

Ничего не понимаю в велосипедах

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

На Десну мы ездили когда-то на машине (свежекупленной), нашли очень неплохое место — в районе сёл Жукин/Боденьки. Тоже с километр по полю и через лес, но вполне проезжабельно, и большой песчаный пляж.

А насчет ПВД — я по выходным катался один, накатывая километраж, и мне нравилось. А потом кум попросился поехать со мной. Он на своем ашане сильно отставал, особенно в гору и с горы, пришлось сбавлять темп. Цитирую кума:

Я был вообще возмущен, тем какую ты способен развить скорость на своём "мотлохе")) Особенно ярко проявилось на спуске с новой окружной

А также по его настоянию мы искупались в двух озерах по пути — в Буче и Ворзеле. И хотя тренировка была безнадежно испорчена, такой формат 100-километровой покатушки мне тоже понравился.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

kisa, novater,
Класний похід img/ay 
Хороше співавторство в звіті img/bv

Нових комах-тварин для форума не привезли?

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Вот молодцы, и когда успели?  img/ay

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Эх, классно. Будто бы с вами прокатился и поел сырно-грибного Костиного шедевра)
Витя, что-то расход у тебя слишком маленький как для такого вела img/ag

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Maxim_Sed пишет:

представительницы слабого пола не пожелали поехать?

да еле отвязались от них, хорошо на велах, пешком не убежали-бы

artem4ik19 пишет:

Витя, что-то расход у тебя слишком маленький как для такого вела

а у меня, такой себе, экономный грузовичок img/ag

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Большое спасибо за замечательный отчет.
О литературных способностях Константина нам известно давно.
Особый комплимент Виктору за талант повествователя и фотографа.
img/bi  img/kefir

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

img/thank  img/ah

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Спасибо за отзывы, коллеги  img/thank

leonyar пишет:

Вот такими слезами я плачу

Мы специально об этом позаботились, когда сочиняли  img/bm Глядишь, в следующий раз меньше отмазок причин будет, и мы таки тебя утащим с собой  img/ag


DVDshnik пишет:

Брянске представляют из себя заросли кустов

Выше Чернигова между городами можно хоть пять метров приличных и незанятых найти, а ниже —  img/bk

Maxim_Sed пишет:

слабого пола не пожелали

Как только Витя открывал глаза — они исчезали  img/ac  img/bk https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 865#p24865
img/bm  img/bj

shvorak пишет:

Нових комах-тварин для форума не привезли?

Как видишь по фоткам, они наш зоопарк пытаются пополнить (а муравьёв не видно, но тоже пытаются img/bs ). Но мы были непреклонны  :—/

artem4ik19 пишет:

Будто бы с вами прокатился

А кто ж тебя прогонит — присоединяйся  img/ag

Кстати, коллеги. Этот отчёт делался в закрытой теме, которую кроме нас (и модераторов) никто не видел. Мы спокойно его выкладывали, редактировали и т.д. незаметно для всех. А когда было готово — разом и вынесли на обозрение.

Т.е. техническая возможность такая есть. Так что если кто захочет исполнить то же самое — обращайтесь. Это в ручном режиме делает Кот Мартын, но т.к. оно раз в сто лет нужно — ему не в напряг.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Ну разве Merida ашанбайк?)))

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Ага, на первой фотке в третьем посте Merida не запикана квадратами  img/ag

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: ПВД Бобровица-Козелец-Остёр-Вышгород-Киев

Ritter пишет:

Ну разве Merida ашанбайк?)))

img/ag
Шоссер? Сити? Туринг? Дорожник?

Хоть турингом ей назвать у меня язык не повернётся, кстати, на самом деле, это очень суровый и заслуженный туристический велосипед. Он должен летать в самлолётах, а потом лазить в любую погоду по дурному рельефу с перегрузом. Но, например, в этом походе, Витя часто слышал от меня про верблюда в харьковском зоопарке img/bm В городе — вообще молчу.

Даданае:  08-09-2017 11:40:31

img/ag Герой той фотки — Виктор Викторович, а не оффтопная здесь Мерида Ашановна со второго плана. И вообще, сказано — это грузовик сопровождения крокопохода. Поход осуществлён двумя кроководами на одном крокодиле с грузовиком сопровождения img/af
img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.