Re: гараж №30

tork пишет:

имя Ева не занято?

«Ева» коллеги Henkimg/ab

Spoiler

гараж №30

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: гараж №30

tork пишет:

погнутая подседельная труба

І не тільки вона. Вмятина від деформації згину є ще на верхній трубі. Таке враження що на рамі перевозили щось тверде і важке. Щоб так зігнулось під вагою велосипедистки, то треба велосипедистку 230 кг

Spoiler

гараж №30

і гепнути в добру яму без привставання з сідла. Правити руками з фіксацією вилки, по рекомендації з книги, решту підрівнювати по ситуації.

Re: гараж №30

img/ag

Это покруче пресловутой Лолы будет. Надо подкинуть руководству идейку о замене. Благо что и тематика данного фотографического изображения куда как кошернее!  img/bs

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: гараж №30

tork, https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=3335#p3335

Re: гараж №30

NOT,
+100500  img/ag

Re: гараж №30

img/thank спасибо друзья img/thank

Re: гараж №30

Поставил вопрос в PUB'е.  img/ag

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: гараж №30

Ого, работы наработали img/ag
По В-541
Тормозные ручки с виду от ви-брейков. Они такими тормозами не тормозят, как положено https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=1795#p1795 .
Такой огонь заслуживает красивого внешнего вида. Этот вынос, подседельных хомут и седло неприятно резанули глаз своим  img/bg

По дамке еще такая картинка есть из американской книги начала ХХ века:
гараж №30

На картинке не такую деформацию, как у Вас, выправляют. Но похоже, может помочь.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

NOT пишет:

«Ева» коллеги Henkimg/ab

не повезло) другое будет тогда

Re: гараж №30

Евангелина  img/ag

А один из своих велов "Матильдой" назвал. Но об этом чуть попозже.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: гараж №30

tork пишет:

Не повезло, другое будет тогда…

Не, а что, Евангелина — очень красиво!  img/bs

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: гараж №30

Опиумом для народа и клерикалами прет img/doubt

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

имя пока курю....  img/bw
уважаемый kisa, спасибо за оценку. ручки походу не от ви-брейков(они с немецким японцем "андроидом" пришли), потому как тормозят просто супер! при желании пилота вел уходит в юз. ещё и запас хода есть....
вынос это да.... хотел по выше чтобы для комфорта. родные низкие (по выше не поставить) и длинные (растягивают меня) у меня 2шт лежат. медитирую пока на вынос нормальный.... какой бы поставили вы? картинку если можно.
про подседельный хомут не понял я вас img/bw . там штатный болт и клюв(тросик направляет)
и сиденье что не так ? подскажите какое должно быть по фешую. я неофит какое было такое поставил при первом заезде 15 км дискомфорта не почувствовал.
вилка от спорта 64 г(над которой глумился) встала как родная....кинематику-механику настроил практически в идеале. велик просто песня... теперь буду на покраску медитировать. (наверное тупо с баллончика покрашу).
сегодня резину новую туристовскую раздобыл производства ссср 400р покрышка. крылья бы мне под него.

Добавлено: 18-06-2018 23:29:27

велосипедистку полненькую нельзя вместо лолы. ибо она велосипедистка(респект и уважуха ей), а лола-хрюша img/ag

Re: гараж №30

Вынос вот он некоторых Туристов и Украин
гараж №30

Вот на велосипеде https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=8815#p8815

Хомут имел ввиду тот, что каркас подседела связывает со штырём. Черный  img/at  img/bg  Само седло — ашан ашаном. И по форме, и вот эта шкура мёртвого дермантина без стеснения...

Вот коллега построил и только выкатил  технически такую же машину, но именно из-за этих элементов она гораздо приятнее смотрится: https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 231#p64231

Добавлено: 18-06-2018 22:40:05

tork пишет:

велосипедистку полненькую нельзя вместо лолы. ибо она велосипедистка(респект и уважуха ей), а лола-хрюша

img/bj  img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

а это мой рабочий(на работе) офицерский конь стелс. это типа лайфхак я сделал крепление для противогаза(спец хомут фигурный под форму и обмотал изолентой
)
гараж №30 , а то когда едешь он там прыгает в корзинке и коцается, и гремит

Добавлено: 18-06-2018 23:41:50

гараж №30