Re: Гараж Кисы

Вот оно, счастье, на последнем фото img/ap 

Стильно. Поздравляю с еще двумя хорошими работами img/ay

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Гараж Кисы

Ну щоб не зазнавався, спитаю, шо за горби на крилах?

Про велосипеди чув практично з моменту початку побудови і частково бачив в процесі.
img/ay

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Кисы

С поехалом!
Я вот не понял немного процесс приклепывания звезды к шатуну. Его что так просто можно оторвать и оптом обратно приколбасить без сварки и пайки?

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Гараж Кисы

С поехалом! img/ay

Re: Гараж Кисы

ДАМКА — ШИКАРНА!

Re: Гараж Кисы

Хорошие, минималистичные, характерный подчерк сохранен.

Люблю велосипеды

Re: Гараж Кисы

img/ay  img/ay Весьма интересное цветовое решение!.Очень понравился рулец на дамке,стильная оплетка рубашки тормоза,грипсы.Седло в коже отлично!ЯЯ  img/bf
Черные обода с кремовыми покрышками шик,олдово смотрится.

Spoiler

img/hitryкрылышки,да да Женя прав.Мне кажется с метизами крыльев можно поиграться в пользу таких Гараж Кисы

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Гараж Кисы

pe4nik пишет:

С поехалом!

img/ag
Я бы сказал с уехалом img/bj
Наконец это случилось!  img/bp
Дорого я бы отдал за то, что бы увидеть тот момент когда барышни впервые увидели свои велосипеды.
Константин поздравляю с завершением этих долгих проектов.
Велосипеды шикарны и каждый из них интересен по своему. img/ay
В очередной раз убеждаюсь что фото не может в полной мере передать всю полноту картины.

Хотя стоит отметить, что фото  добротные и достаточно качественные, тут вопрос в восприятии.
Да и некоторые мелочи такие как, шикарный звон звонка, шероховатый на ощупь бархат, просто остались "за кадром".
Очень много труда и времени потрачено на эти проекты, извлечён новый опыт.
И результат был предсказуем img/bs  img/ay
Правильно Сергей отметил что стиль без проблем улавливается.
Видел новые  интересные проекты в работе, желаю скорейшего продвижения в этих направлениях img/bs  img/wd

Re: Гараж Кисы

img/ah Коллеги img/thank

shvorak, Иван, это барабан а не богомерзкий роллер img/ae
А девушки заняты img/bt А то я тебя знаю img/ag

Евгений76 пишет:

шо за горби на крилах?

Вот знаешь больное место, куда ударить  img/ak Но у меня есть ответка: они из честного массива дерева (доску на планки распускал) а не шпонированный стеклопластик, как у некоторых img/ae

PE4ENbKO,  разбирал с повреждением ненужных елементов, собирал, мучительно расклёпывая. Типа вовпроизвёл заводское крепление.
\toni73, я необъяснимо не люблю такие велосипедные болтики, люблю нерж из метизного магазина. Если речь о вболтах с внутр. шестигранником.

img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

Мне очень понравился шильдик ЯЯ.  img/ay
Велосипеды добротные, по лицам хозяек видно что кастомшоп Корбин  будет прорекламирован всем подругам и в следуещем году будут ещё заказы на мадамские велы)
Как сказал коллега  leonyar — с уехалом))

Re: Гараж Кисы

kisa,
Красивые тачки  img/ay и наездницы под стать  img/bs
Крыло с несколькими усами — праильное решение, тоже к этому пришел.

Re: Гараж Кисы

Красота. А эмблему Роллс-Ройса можно и не в зеркальном виде на вел изготовить  img/bm
Хорошо смотрится.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Гараж Кисы

kisa, интересные велосипеды  img/ay
Кожа на велосипедах, особенно на "Ленкобайке" с матовой краской, смотрится очень красиво и делает велосипеды "ламповыми".  Это вам не бездушный карбон.
Деревянные накладки на педалях "Янкобайка", классное решение img/bf, как дополнение к деревянным крыльям.

Spoiler

А к крыльям коллеги пристали от зависти img/ae . Сразу два байка презентовать это круть img/bd

Отличная работа img/bi

Re: Гараж Кисы

img/thank

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

Красивые велосипеды  img/ay (и хозяйки  img/ah )