Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

"И эта ночь, и ее электрический голос манит меня к себе" — но в моем случае меня манил Томат.
Часа в 4 все бросил и поехал в усадьбу Братцево.
Испытания по корешкам и гравию пройдены.
Сегодня разогнался до 35 км/ч.
Накатил где-то 26 км.
Фотографии прилагаю (да, сегодня я включил своего фотографа — практиковался)
Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика
Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика
Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика
Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика
Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика
Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика
Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Spoiler

Зря вы так накинулись — парень молодой, насмотрелся на ссаные (простите но это так — ибо есть разница между  гнилобаном с разваренными строительной арматурой рычагами, который потом сожгут и разобьют малолетние владельцы и реальной классикой на шеснаре, зеленке, каркасе и проч) жигули и перенес этот образ "валющее ведро" на велосипед — он художник он так видит

по насосу:
STG GP-961-  я качаю до 90, упирая в подходящую стену и вожу его с собой.

Spoiler

Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика

вот этот беру у друга когда нужно набить 120-130, на удивление такой пластиковый и хлипкий однако живет уже 3 года

На всех современных насосах стоит двойная головка-  и под престу и под шредер.
Старт Шоссе (1984 г.) —  Проект #боевая_классика

Насчет наказывания с перекрестков — стоит позабыть о такой фигне и помнить о своем здоровье — вы у мамы один

з.ы. я только одного не понял — был зеленый стартон на трубках а стал красный спецзаказ? это как?
з.ы.ы. и я не очень понимаю людей, фоткающих все вокруг на мобилу за 300+$ и жалующихся что велозапчасти дороги  img/bk простите img/bk

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Raf Kioko, симпатичный велосипед img/ay
Насколько вижу, нипеля преста. А какая ширина покрышек?

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Гена_Букин, спасибо за ответ по насосам. А еще и ссылка. Теперь я знаю, где купить насос.
Томат — это велосипед Векши. Вчера его собрали на балконе) От моего зеленого осталось только седло на данном аппарате.
С телефоном все не так просто. Это большой подарок на день рождения. Собирали денюжки всем миром. А на остаточки я купил ту самую зеленую раму и части от нее.

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Насколько другим было бы крокодиловодство, если бы запчасти к стартону можно было без проблем купить в кредит на год img/ag

Спецзаказ? Где? Я что-то пропустил?

А вот я никого со светофора не обгоняю — по пешеходному перехожу, в итоге двигаюсь быстрее потока. И безопаснее это.

Насосы уже обсуждали, помню. У меня алюминиевый компактный насос высокого давления Giyo GP-93. Он почти идеален — у него большой объем и телескопический поршень, в итоге он и мтб колесо сравнительно быстро надувает, и в шоссейник 110 енотов загоняет.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

bellissima, аааа. Много чисел на покрышке... Которое надобно?

(27-04-2019 22:38:34 отредактировано Riverdale)

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Raf Kioko,
Вот что-то такое

622х23 либо 23-700с

Ссори, сперва подумал что речь о давлении.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Riverdale, да никакой это не спец. заказ.
Не знаю. Двигаюсь по проезжей и не всегда легко могу переместиться на тротуар.
За всю жизнь до этого я пользовался старым советским насосом. Стоял в сарае у дедушки. Мы с братом все колеса им и качали.
Размер 700-25с сзади и 23 спереди вроде

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Молодой человек, похоже у Вас "гуглянка". Советую спокойно, не торопясь и вдумчиво прочитать Книгу, потом поискать информацию о покрышках, давлении и прочем. Там можно найти много интересного, того что облегчит жизнь, закрасит  белые пятна, откроет новые горизонты и сделает езду и владение велосипедом более осознанными в итоге просто сделает счастливее.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Riverdale, бессилие.
Читал я уже. Не целиком правда, выборочно. наверное не надо было это делать в 5 присестов и по ночамНе могу понять какая могила меня исправит. Что-то прям ни как у людей у меня.

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Raf Kioko,
Так иногда бывает, когда поступает очень много разной информации из разных источников, утрачивается способность медленно все обдумать и разложить по полочкам, это бич нового поколения.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Riverdale, видимо да.
Так сказать я сразу загружаю себе и планы тренировок, и учебные дисциплины, и некоторый самоанализ, и все велосипедное. Отсюда и каша.
Но как тогда люди прошлого поколения держали то же количество информации у себя в голове в нормальной форме? Или я чего-то не понимаю  img/bn

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Там передняя покрышка 20 мм, задняя 25 мм.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Старт Шоссе (1984 г.) — Проект #боевая_классика

Raf Kioko пишет:

Но как тогда люди прошлого поколения держали то же количество информации у себя в голове в нормальной форме? Или я чего-то не понимаю 

Могу Вас немного успокоить, не у всех "людей прошлого" в голове сразу всё по полочкам укладывается. Мне тоже весьма часто на то место, где можно о проблеме прочитать указывают. Тоже бывает, что прочитал, вроде всё понял, потом взялся за железо и можно ещё перечитывать. То есть, я из тех, кому часто лучше через руки, чем через текст информация доходит.  img/crash Вот спицевал я помню колёса...

А фотки очень даже вкусные получились!   img/bf