Re: PUB

https://m.youtube.com/watch?v=Fl9WXMerhgg

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

img/ay
Регулярно плечо Игоря GoshaMST и его камера в кадре мелькают  img/ag Справа внизу.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

andreylb, сппсибо за ссылочку.
Логично её тут https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 34#p24634. Продублиррввть.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Причём это явно нарезка, у выложивших надо полное видео трусить. Это, няп, харьковские ребята.
Может у кого-то то же есть запись?

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

Gosha Mst пишет:

P.S.: Видео со встречи будет! Кстати, я перед началом съемки одобрил это с представителями Велотрека, чтобы не "наехать" на их авторские права.
Скорее всего залью его на Youtube, но для этого надо будет его сшить и как мне кажется, повыкидывать некоторые вопросы — типа про "Стартон Москва-80" и, выражаясь языком автора вопроса, про "це три", (т.е. про "СЗ" — спецзаказ). Жаль видео будет не совсем полным, т.к. "сдохла" батарейка..., но основная масса интересных вопросов туда попала

остается только ждать img/ak

Re: PUB

Материал довольно полный. Он не столько нарезан, сколько структурирован.Добавлю ссылку в мой первый пост про ту встречу — вроде так будет правильнее, и не потеряется.

Добавлено: 10-12-2017 10:33:04

Вот сюда ссылку засунул — вроде так правильно будет https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 513#p24513

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Погода продолжает радовать. Но сегодня было ветренно. Куда не поверни ветер в морду. Добрался до Днепра, а там штиль и мошкара img/ai . 10 декабря.
PUB PUB
А вчера, кстати, пол вечера осу по квартире гонял. Декабрь одним словом img/bk .
Сегодня чай с печеньками давали img/rolleyes
PUB  img/kefir
Домой поехал, опять куда не поверни, ветер в морду img/ag

Re: PUB

LjAlex,
По гарних місцях спеціалізуєтесь, чи риболовлею промишляєте?

Re: PUB

img/bh Сейчас:
PUB

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Я позавчера успел прохватить двадцаточку при +8. Чувство было что сил в ногах хватит на сутки на велосипеде img/ag

Потом опять резко стало +3. Сегодня опять потеплело, но не успел — от этих перепадов мои сосуды просто вешаются, слабею и голова болит. Дождь льет. Везде к западу зима, а мы тут моем болото.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Решил не терять велоформу из-за дурной погоды. Кручу педали в зале PUB
img/aw
Оказывается очень хорошая штука эти велотренажёры. Жаль круг здесь 400м а не трековый стандарты  img/bk

Re: PUB

artem4ik19, за зиму звикните до того "велокомп*ютера" з інтегрованим підфляжником, доведеться потім переставити його на улюблений велосипед  img/bm

Re: PUB

Артём, шлемом не пренебрегай, и на виражах аккуратнее. Педали не цепляют за дорогу — клиренса хватает?
img/ae  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, а я то думаю чего не хватает то img/ay  уже представляю видео на ютюбе как парень на велотренажер в шлеме садиться  img/ag

Re: PUB

artem4ik19, чого впусту крутити- причепіть генератор і переходьте на "зелений тариф", або циркулярку крутіть  img/be