Re: PUB

Всегда завидовал незамутнённости персонажей, коии научившись читать по страницам двача, несут потом  в массы образ аффтара-аццкаво сотоны  img/ag
Что более чем полностью показывает анамнез поцыента  img/bk

Re: PUB

Artic, дик на лєвоманії такого повно. Як стає скучно то можна почитати, але не більше трьох сторінок за раз. Інакше особисто в мене  img/at

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Причём народ попадается вполне нормальный. Только стиль общения хромает img/ag . Ну, я дальше их ХВЗ-клуба не читал, а там — костяк неплохой. С грамотностью ещё неважно — такие дремучие гаражные байки иногда на полном серьёзе звучат img/as

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Коллеги, рекомендую видео одного безбашенного украинского велосипедиста, как он границу без паспорта преодолел, вообще шедевр.
https://youtu.be/uu_enewIC3g

Очень познавательно, огромное количество серий, много новой (для меня)информации, как простой народ в разных странах живёт

Re: PUB

Пафнутийimg/ay
когда в июле он проезжал через Харьков — была встреча и общение, долго и много интересного рассказывал

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 86#p135286
Илья, это зачОт img/ag  img/aa  img/bu  img/bj
Доёш просвисчение в масы!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Картинки по одной грузились. Я успел осознать масштаб катастрофы и надеялся на последней Спутник в роли Мустанга увидеть  img/ag

Re: PUB

Переехало отсюда:
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 08#p135308


DCorvus пишет:

считаю юрлицо если не необходимым, то желательным для крокодиловода.

Выходит, крокодиловод — миниатюрная фабрика, сам себе и станок и рабочие.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Евгений76img/off

Spoiler

Тот случай, когда пересекаются социалистическая и капиталистическая модели — с одной стороны рабочий лично владеет средствами производства (в своём лице), с другой — нещадно эксплуатирует и угнетает сам себя. img/ag  Я когда считаю норму выработки в час — часто думаю, что выгоднее полы в макдаке мыть.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale,
Поли мити і хтось інший може. А цю роботу, крім вас, ще всього декілька людей на все СНГ.

Re: PUB

shvorak,
Оффтоп развели.
Учитывая количество и уровень вновь появляющихся на форуме талантливых коллег — я думаю, мастеров на СНГ наберётся несколько сотен, есть ведь ещё и "неписатели" чей уровень достаточно высок.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale,мастера разные бывают....
  очень много рукастых людей есть. И большая часть колхозники(не страдают перфекционизмом) . они делают все криво но оно работает.....
у меня например все велики в стиле ратлук но ровные и механика в идеале и без рук едут. Думаю покрашу потом.... И новый велик собираю потом.
И красить хочу.... Но железо тянет больше... (Оказывается это влияние планет...)

Похвастаюсь. Меня научил человек пожарные шланги к гайкам- рота мотать. Проволокой.(еще не было интенета) (Без каких либо приспособлений) Но делал по кохозному не красиво. Но Работало все. Я перфеционизм включил.
Я теперь  один на заводе умею мотать шланги к гайкам рота. На коленках от фабричной на мотки не отличишь.

Re: PUB

Сер Віктор  img/az
Будь крепкій!
Побувати в тих країнах де ще не бував, і повернутися туди де сподобалося!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Приєднуюсь. Антипрокольних доріг і антивібраційних рам! Здоров'я і удачі!

Re: PUB

novater, Виктор Викторович, надо проставиться, где мой шашлык — дрова наготове сердечно поздравляю img/kefir
Расти большой, красивый, богатый, счастливый и здоровый.
img/bayan

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.