Re: Гараж на балконе

Eclipse пишет:

Continental

Не, ну... хрен поспоришь img/bj
Но дура, да ещё при своей цене, да для дорожника — совсем не вызвала отторжения. Зато на неубиваемость и ресурс под Женей посмотрим.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Приветствую! Перевязал кресты, пока не пропаивал — эффект очень крутой, колёса гораздо более "собранные", сразу стала востребованной более высокая передача. На плавность хода вообще никак не повлияло, либо я не заметил. На этом можно было бы и остановиться, но дурной голове не хватает ещё чуууть чуууть отзывчивости, буквально ещё ступеньку. Всё нетерпиться набить собственную шишку и попробовать низкие двойные обода, но думаю может быть нужную степень отзывчивости получу просто за счёт снижения веса колеса? Посчитал что более дорогие фолдинговые покрышки дадут мне уже —~160 г с колёса. Или именно жёсткости надо добавлять для следующей ступени отзывчивости  img/bw

2

Димакарчевский пишет:

Или именно жёсткости надо добавлять для следующей ступени отзывчивости

раму поменять?)

Жить километрами, а не квадратными метрами ©

y4po4mak, нее, рама волшебная  img/be и на передаче 2,8 стартует без закручиваний, но колёса бесят как только выезжаю на нормальный асфальт img/ag

dimakarczewski, без секундоміра всі Ваші висновки суто суб'єктивні. А самонавіювання потужна штука

CustoмBicyclь пишет:

без секундоміра

Материя есть объективная реальность, данная нам в ощущении img/ag
если едется в кайф--то какая разница что там на секундомере img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

4

Покрышки, покрышки и ещё раз континенталь.

Diesel power

2