Re: Мои крокодилы

LjAlex, Да я понял что это,просто не верно выразился.У меня заводские стоят на батавусе,с отверстием по средине, очевидно для смазки.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Мои крокодилы

У меня сегодня было непреодолимое желание увезти кусок сала куда подальше и там его съесть.
Мои крокодилы

Re: Мои крокодилы

LjAlex,
Там же є ще фото.
Ждемс

Re: Мои крокодилы

shvorak, фото есть, надо время скинуть и залить, будет.

Re: Мои крокодилы

LjAleximg/ay почти скандинавский пейзаж img/ba

Re: Мои крокодилы

Саша, красиво img/bs
Иван что-то знает?

shvorak пишет:

Там же є ще фото.

Там?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

bellissima, вот! Точно, очень похоже.
Костя, Иван, скорее всего, видя количество фотографий в постах про мои покатушки, предположил, что есть ещё img/wd . И таки угадал.

Re: Мои крокодилы

Угу. Дык, если не пешком ходил, можно и сюда https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=409  img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

Там, транспорт не соответствует img/bk

Re: Мои крокодилы

img/ac

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

Вообщем, как писал раньше, покатил я сало есть. И как оказалось уже возле закрытого гаража, а перчатки я одеваю в последнюю очередь, в двух левых перчатках. Собирался в потёмках вот и схватил две левых. Ну не возвращаться же домой, натянул обе левые, да так всю дорогу руль в лево и тянуло img/ag . Благо из двора выезжать: два поворота налево. А дальше план был таков: попасть на карьеры. Так как велосипед зимний, я его так и называю: Снегоход, позволяет проехать почти везде, маршрут не прокладывал. Просто поехал в сторону карьера.
Мои крокодилы
Ночью был морозец, всю грязь прихватило и присыпало снежком, ехать замечательно.
Подъезжая к железнодорожному мосту, заметил небольшой водопадик.
Мои крокодилыМои крокодилы
Думал проскочить под мостом, но не судьба, там развернули стройку, пришлось возвращаться.
Мои крокодилы
Перескочил через железнодорожные пути. И в яме, за железнодорожной насыпью, наткнулся на памятник рядом с уже разрушенным домом.
Мои крокодилыМои крокодилы
Судя по дате как раз время гражданской войны. Толи белые поезд под откос пустили, толи еще, что. К сожалению правды теперь не узнаем. Кстати, Александровск это старое название Запорожья.
Двинул дальше и тут меня прихватил велопонос, да ещё какой, путь преградил холм, не очень высокий, но крутой. Ещё и скользкая земля, с мокрой травой. Вообщем сначала закидывал перед собой вел, потом делал сам шаг и всё повторялось. Пару раз скатывался обратно, но таки выбрался на верх.
Мои крокодилыМои крокодилы
Это оказалось, какая-то зарасшая насыпь, с одной стороны речка, с другой яма заросшая камышом и дальше завод. Двигаясь по насыпи спугнул с дерева канюка. По пути попадалось довольно много боярышника и шиповника.
Мои крокодилыМои крокодилы
Выкатил на территорию завода.
Мои крокодилы
Почти сразу мост через Мокрую Московскую и въезд в карьер.
Мои крокодилыМои крокодилы
Мои крокодилы
Фотографии, конечно масштаба не передают. Ну или я не так фотографирую.
Поглазел на карьер и вернулся немного назад, главная цель осталась немного позади.
А вот и начало. Между затопленным карьером и Московкой оставлен хребет по которому можно проехать.
Ну и собственно вот:
Мои крокодилы Мои крокодилы Мои крокодилы Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Выезжая из первого карьера, на склоне, уже подумал заняться даунхилом, такой был заманчивый спуск, но благо передумал. Земля окончательно оттаяла и я пару раз был близок к знакомству моей Мадам Сижу с карьерной глиной. Естественно дальше началось:
Мои крокодилы
Покатил дальше. На фото, в низу, видно лужицу на асфальте.
Мои крокодилы
Спустившись в низ увидел, что это маленький ручей пробивается через гранит.
Мои крокодилы
Мои крокодилы
Вот я и выбрался и карьеров.
Мои крокодилы
Практически сразу был небольшой порог на речке.
Мои крокодилы
Мои крокодилы
На нем собственно я и достиг своей цели: поедания сала, хлеба да черного чая с клюквенным вареньем.
Мои крокодилы

Re: Мои крокодилы

LjAleximg/ay

Spoiler

А яка там риба водиться? Клює? Мои крокодилы 

Re: Мои крокодилы

LjAleximg/bi  а який приблизний кілометраж? Це ж десь рядом з містом?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мои крокодилы

LjAlex, Красота  img/bs а что в карьере добывают?

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Мои крокодилы

LjAlex, Саша, просто таки красота!