Re: В555 "Бронзовый"?

А оно, это самое, как наждачка не сработает случайно img/hitry

По ветру в день,
По метру в день,
По метру в день...

Re: В555 "Бронзовый"?

Когда катался (недолго) — не работало. Но края чешуинок приподнялись. Кожа очень хорошей выделки, тонкая, мягкая. Можно сделать парадно-пафосный, с обшивкой руля этой же шкурой. Или в тон седлу на руль пустить змеиную? Вот только где третий удобный руль найти   img/bd

Everything's gonna be just fine!

Re: В555 "Бронзовый"?

Рассово верный подход, кожей крокодила крокодил украсить  img/bs

Re: В555 "Бронзовый"?

Bobimg/ay . Я почему-то, как увидел седло, подумал, что на чешую дракона похоже img/ai .

Spoiler

Вот теперь сижу и думаю, где я видел чешую дракона img/an

Re: В555 "Бронзовый"?

LjAlex пишет:

где я видел чешую дракона

img/rolleyes Ну, Bob на сходняк эликсир привозил, и ты там был. Осталось выяснить, все ли, присутствовавшие там, видят чешую дракона img/af

Spoiler

Я вижу, хотя только нюхал img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: В555 "Бронзовый"?

kisa, все не могут видеть по определению, ибо пока все собрались, доеали — напиток уже усвоился. Да и не пробовал ты его, это я еще помню  img/ae
Крокодил — тот же дракон, только крылья не выросли.

Everything's gonna be just fine!

Re: В555 "Бронзовый"?

Костя, може то все "вороні" яйця з сніданку?  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: В555 "Бронзовый"?

img/al
img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: В555 "Бронзовый"?

img/ay  img/ag

Everything's gonna be just fine!

Re: В555 "Бронзовый"?

Вау!  img/ay  Такою дермою можна круто стилізувати авторський парадний пафосний крокодил!

Бачу тільки одну концептуальну проблему: сингл чи мультиспід, лайт-рандонер чи GT? Чомусь зразу аж три проекти декоровані крокодермою перед очима повстали img/bm

Re: В555 "Бронзовый"?

Эх, надо ехать в Австралию и начинать разводить крокодилов для "крокодилов". Огромная шляпа, солнце, тесак... Данди одним словом.

Everything's gonna be just fine!

Re: В555 "Бронзовый"?

img/ag https://www.anekdot.ru/id/-2051819008/

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: В555 "Бронзовый"?

Выбрался немного покататься и встретил велосипед-близнец. Тоже Бронзовый.
В555 "Бронзовый"?

Spoiler

В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"?

Сумка на руле — утилитарный подсумок горизонтальный, крепление molle. Для разной мелочи. На фото в подсумке находится бумажник, запасная камера, лопатки, пара ключей и небольшая железяка весом чуть больше 1 кг.

А теперь собственно почему выезжал. Цвет. Для желающих raw — сброшу.
т.к. карточки для ББ забыл дома, пришлось использовать лист бумаги А4 для лазерной печати.  img/bh
В процессе съемки не заметил, как изменилось освещение. Если не устроит качество — переделаю.

В555 "Бронзовый"?

Spoiler

В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"?

цвета на подседельной от времени ушли немного в желтизну, на наклонной сохранились великолепно но я их немного прикрыл собой от освещения.

Everything's gonna be just fine!

Re: В555 "Бронзовый"?

Bobimg/bi

Spoiler

Какая же кайфовая красная надпись "СТАРТ-ШОССЕ"  img/bm

Re: В555 "Бронзовый"?

Так как все равно брал с собой фотоаппарат, то сделал пару фото обкаточного варианта. Со ржавыми болтиками, черным подседелом (такой же только перламутровый серебристый, дожидается правильной посадки). И педалями без туклипсов или контактов. Со старой рыжей цепью, хотя новая белая уже проварена в П. В общем, первый выезд на дорогу и сразу на трек и в парк. Просто посмотреть как он едет.

В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"?  [В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"? В555 "Бронзовый"?

Everything's gonna be just fine!