Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Fedor пишет:

в условиях женской критики.

img/bj  img/ay  img/bi

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Или женской самокритики img/ah  и общесемейного порицания

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

А я сьогодні був у 5 метрах від відомої львівської барахолки де любить прибарахлитись колега Олександр. І що думаєте?

Spoiler

Зібрав волю в кулак і не зайшов туди! Вже пів мансарди завалено велобарахлом і я міг сьогодні ще мішок його притягнути, але втримався.  img/bd 
  Вистачить  мені і восьми велосипедів   img/bw   

1

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

CustoмBicyclьimg/ai отэто сила воли — респект img/ay

Spoiler

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

kisaimg/af

Spoiler

img/ag

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

CustoмBicyclь пишет:

восьми велосипедов 

всего лишь восьми? img/ac

Spoiler

img/ag

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Shaltai пишет:

всего лишь

Це нормальна реакція кроковода.   А простий смертний скаже не "всього лиш 8", а "аж 8". При чому і у першого і у другого на лиці буде вираз справжнього здивування  img/ai

img/bj

Spoiler

З вищесказаного випливає, що люди діляться на "лише" і "аж".  У моєму близькому оточенні нема жодного "лише"  img/ak

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Вот не понимаю проблемы с хранением велосипеда, висящий на стене крокодил не только собирает пыль, но и украшает жилище. А стен в жилище бывает много  img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Не знаю сколько нужно для всех. img/rolleyes  Но стен явно не хватает.
Три шоссера с разным характером. Основной километраж на них.
Утилитарник, он же и туринг, он же и фиттнес. Трансмиссия гибрида, баран, карбовилка.
  Два хардтейла, оба прошлого века — для фана в пустыне и там где что либо другое просто не проедет.
    Складной 20" —  утилитарник, вел последней мили, вел жены, когда ей нужен, и тот вел что катается в общественном транспорте в сумке. Этакий конек горбунок. Частенько помогает в работе.
      Скотина электрическая — тяжеленный 27,5" квазихардтейл на батарейке. На: сил нет совсем, пробки, и нет парковок, но ехать надо и срочно. Ну и на: машина в ремонте, тушка после уборки, нужное вписать, а надо что то тяжелое привезти срочно. Скотина — не ругательное, а просто жизнь у него тяжелая. 
Это живущие у меня. И места в доме больше нет img/as А ведь приносят чинить...
У коллеги живет как бы разделочник — ему для тренировок и кайфа.
У сына коллеги — классический японский хромолевый туринг 70х — на базу ездить, пока права не получит.
А хочется еще соф байк, что Гарбаруки сваяли, и лигерад... И сменять скотину на миддлдрайв. img/bs
Чего уже не хочу: трековый, фиксер, сингл, с планетаркой, фэт, двухподвес, даунхиллер, БМХ, триал, крюйзер, алкобайк, моноцикл.
Да, маньяк.

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

anatoly-alex, в секту хочется?

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

LjAlex пишет:

anatoly-alex, в секту хочется?

Та з такою кількістю велосипедів він вже головний сектант у Бат Ямі  img/ag

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Ашан на балконе зимует, Урал на работе ждет (пока лед на дорогах потает). Пара рам в гараже чего-то дожидаются.
КвазиСШ в неспешной работе, прячется за занавеской (жена делает вид, что не замечает img/ag ).
Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

жена делает вид

Тимур, а потом, как нибудь, уйдёте на работу, вернётесь, а он уже на балконе.

Добавлено: 24-03-2019 06:22:07

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Имею два.
Аист дорожный ММВЗ — тот что сейчас с колен поднимаю. Для велопарадов, велооткрытий, для прокатиться для души вечером по велодорожке.
Автор Симплекс складной, тот что с треугольной рамой, не дельфин. Был куплен у пожилой женщины которая жаловалась что сломала на нем три конечности и ей это надоело. Неизменный спутник в багажнике автомашины в сезон. Средство последней мили, средство обхода пробок, средство покататься после работы никуда далеко не уезжая, стредство погонять пульс вечером на велодорожке, средство доехать до пляжа от парковки авто)

В принципе хватает.

Мечтаю ездить на работу на велосипеде и тогда мне понадобится электровел складной на 20 дюймах — такие видел в Израиле, очень понравились img/ay  img/ay  img/ay

За мир во всем мире!

Re: Сколько велосипедов Вам нужно для покрытия всех потребностей?

Alexus пишет:

мне понадобится электровел

img/al Тут про такі збочення ТЗ воліють не признаватись  img/bl

Spoiler

img/ap