Re: Золотой Гараж

Пока на улице снова похолодания, есть время собирать трековые болиды чтобы когда потеплеет делать обкатку

Spoiler

тизер  img/ag Золотой Гараж 

Re: Золотой Гараж

img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

artem4ik19, шо за беговел? Где цепь? img/hitry

Re: Золотой Гараж

Если Артёму цепь поставить — с ним не будет дураков соревноваться img/bm
img/ag

Добавлено: 15-04-2019 20:39:31

Артём, а что за болты в каретке дешёвого вида? Которые шатуны держат? И гайки на задней оси какие-то  img/doubt
Ты шо, Ашан ограбил?  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Вилку зігнув на пару мм?
Дуже він в тебе норовливий. Льонін Рекорд після нього як паровоз по рейкам котить.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

img/whipped ничего не гнул, болты и гайки не закручивал еще, болты в комплекте с кареткой которую в АТБ покупал img/ae

Spoiler

ЗЫ: кроководу опасно брать в руки карбон велик. Я вот почти собрал свой трековый, поднял... и понял что меня печалит его вес img/bu  И даже замена вилсета не поможет... короче очень странное чувство которое гложит изнутри. Надеюсь когда сяду на него и поеду на треке — он оправдает те все часы работы что были в него вложены

Кстати кто-то видел в продаже звезду на 13 на трековую ХВЗ втулку?

Re: Золотой Гараж

artem4ik19,

Spoiler

Карбон странная штука вообще.
Я вот тоже замечал,  мой картонный оффтопик на 227 граммов легче Ольки. То бишь где-то на краю погрешности для среднечеловеческого организьму. Но то ли благодаря форме широких труб, то ли ещё почему — таскать его по лестнице вверх-вниз, живу на 4 этаже — почему-то легче. Олька на 3 кило легче Цитрина — это честно ощущается.
Поскольку езжу вперемешку, до сих пор понять логики не могу. Оказалось, я такой не один. img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Золотой Гараж

ter, в Артема там різниця суттєвіша, його картон навіть в ЮСІшні змагання без додаткових зрузил не допустять.
Все буде добре, по треку полетить ака птах.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

Срабатывает подсознание и еще диаметр труб. И тактильная чувствительность. Вот и кажется сильно легче.

Оффтоп. ЮСI — контора, которая владеет нынешним ХВЗ.  img/ag

Everything's gonna be just fine!

Re: Золотой Гараж

Ліньки було перемикатися
Union Cycliste Internationale (UCI)

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

Евгений76, XB3 (англійським шрифтом + цифра 3) , то чому UCI не ЮСІ ?  img/ag

Re: Золотой Гараж

Та просто одно дело для себя катать и тренить — а другое дело соревнования, когда против тебя с аэро/легкими вилсетами на алю/карб и с ногами как у

Spoiler

Золотой Гараж

Ну ничего, прорвемся img/be

Добавлено: 15-04-2019 23:46:14

Евгений76, ваш Птах по треку ще не ганяв img/ag

Re: Золотой Гараж

artem4ik19 пишет:

поднял... и понял что меня печалит его вес

img/ag А ты не носи его по лестницам, а катай на нём img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

Мне вот в городе по лестницам нормально. А в подъезде с 4 этажа — стрррашно. А вверх я вообще не умею. Хотя когда-то в парке пробовал, на злой резине и малом давлении 17 или 19 ступенек проехал, потом чот приуныл и прилёг. img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Золотой Гараж

artem4ik19 пишет:

Кстати кто-то видел в продаже звезду на 13 на трековую ХВЗ втулку?

Та, которая под широкую цепь и с резьбой как на втулке "туриста"? Есть такое. Могу презентовать