Re: Золотой Гараж

artem4ik19 пишет:

буду решать, или как дублёры или как основные

img/ag Можно делать ставки?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

artem4ik19, я про нынешние тормозные ручки. Почему классика, а не новодел? Мне новоделы как-то даже понравились.

Re: Золотой Гараж

kisa, можно img/ab
vault_boy, не понимаю о чем ты img/be

Re: Золотой Гараж

artem4ik19img/bm

(04-04-2017 14:03:23 отредактировано artem4ik19)

Re: Золотой Гараж

Вобощем пришли мои китайские тормозные ручки)
Маленькое видео про установку https://youtu.be/No9L8626Y4E
Видео про качество сборки https://youtu.be/7l1tDcoO96A

На видео могли заметить крепление для телефона, сделал из старого чехла и крепления для аквариумного обогревателя))

Spoiler

Золотой ГаражЗолотой Гараж

kisa, ну что можно ставить ставки, будут как дуалы или как основные img/ag  img/bv

Re: Золотой Гараж

не видать нам твоих видосиков...
Secure Connection Failed

Re: Золотой Гараж

Gagarins, перезалил на ютюб. Смотрю вот на тормоза и понимаю что если будут как дуалы то очень много тросиков торчать будет.. не по феншую както img/ac Трос от моих ХВЗшных ручек нельзя под обмотку запихнуть...

Re: Золотой Гараж

img/ab  ну як кітайці на люфт відреагували?
Добре, що ХВЗ претензій не приймає. Якщо серьозно, то люфт в межах, перфекционізм там не сильно потрібний.
А от туча рубашок мені теж не подобається. З сучасними ручками, з внутрішньою проводкою додаткові ручки нормально стають, а тут відчуття хаосу, а ще друга не підведена.
Скоро покажу революційно компактний привід тормозів.

Я рухаюсь, значить я існую!

(05-04-2017 09:18:01 отредактировано artem4ik19)

Re: Золотой Гараж

Евгений76, Китайцы еще не отреагировали на спор. Ждемс...

Вообщем выбор тормозных ручек сделан img/ab Испытания вокруг микрораёнчика провёл. Передний тормоз супер тормозит, задний послабее, еще подстрою и всё должно быть идеально как для моих овальных колёс)) img/bm  Ну и обмоточку накрутил, теперь конь готов к активной езде img/be Думаю обкатать чуток, а потом махнуть на дачу 50км, как будет погодка супер. img/ab

Золотой Гараж

Re: Золотой Гараж

видосы божественны, ручки нормик)

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Золотой Гараж

Прикольно тросікі заведені.
Заднє як правило слабше тормозить, в плані що так відчувається, навіть на ідеально налаштованому ровері.
Це конструктивна особливість заднього розташування тормозу.
В мене основний передній, там де він є. Заднім приторможую.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

А что, проводка тросиков правда оригинальная!

Re: Золотой Гараж

img/bm Ставку я делал мысленно, выиграл чашку кофе. Нян-ням — хорший кофе  img/bs
img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(14-05-2017 17:37:23 отредактировано artem4ik19)

Re: Золотой Гараж

14 мая решил поровнять геометрию рамы. Всё сделал. Еще раз посмотрел на свой подсидел и понял что нужен новый, так как он под рельсы..а седло то у меня не рельсовое. Зашел на ОЛХ, прописал ХВЗ листаю и тут бац вкусная цена 250грн за фреймсет спутника + седло СШ + вилсет СШ ну и нормальный подсидел img/bs . ДУмаю надо брать. Еду на троещину, забираю всё за 200грн еду домой.
Итого Спутник 83год 56рост (рама под убитая, причем кажется что её убивали молотком), система, педали убитые, вилсет СШ
Золотой Гараж

Spoiler

Золотой Гараж
Золотой Гараж
Золотой Гараж

Вилсет СШ
Золотой Гараж

Седло хорошее, привести в порядок можно, нужны новые заклёпки и подшаманить над кожей.
Ну и крепеж под седло что мне надо)

Spoiler

Золотой Гараж
Золотой Гараж

Что делать с рамой не знаю( Кажется что привести её в божеский вид сложновато и много человекочасов потребуется. Нужен опытный взгляд гуру. А вообще если рама всётаки лечиться то могу собрать велик для подруги, руль есть с украины, нужен только вынос и обода) img/aj

Re: Золотой Гараж

img/bf
Классно сидухой прибарахлился, и за вменяемую цену  img/hitry
Да, рама грустная, сидит на крыше   img/ap .
Блин, не помню, не пустил ли я её на какие эксперименты, но у меня на даче была рама В-542 с пожёванной филейной частью и идеальной передней. Если она осталась, можно просто для спорта из двух одну сделать. Этот передок — на выброс, увы.

Рулевая накручена из чего-то невообразимого. Уверенно вижу дорожную верхнюю чашку в раме и старотновскую гайку-чашку на ней  img/ppc
Дропы вилки вроде на турист смахивают — из листа. Короче,  img/rtfm  https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=3972#p3972 там и рулевые тебе, и определялки вилок в теме  img/af

Добавлено: 14th May 2017 18:14:18

https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=9004#p9004

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.