Re: Золотой Гараж

Artic, сахар, сахар и еще раз сахар

Re: Золотой Гараж

Artic, підберіть гідроксрбонатно/натрієво/хлоридної мінералочки на свій смак. У нас є "Миргородська" такого типу. Єлектроліти плюс , дика кольорова хімія мінус  img/bk

Добавлено: 02-07-2019 15:30:51

artem4ik19, так інсулярний апарат підшлункової залози виснажите за кілька років  img/av

Re: Золотой Гараж

CustoмBicyclь, ну при активном езде уровень сахара в крови падает. Поэтому его надо поднимать простым методом, или спортпитом/добавками

Re: Золотой Гараж

Золотой Гараж
Седло решило что не вписуеться в регламент UCI и само избавилось от слишком длинного носика img/bm
Намекает что надо разделочник лепить из велика img/ag

Re: Золотой Гараж

Ого.

Кстати, о стали — де фотосессия синего? img/am

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой Гараж

kisa, ну седло уже было немного надорвано... и вот вчера на темповой тренировке оно посыпалось прям под колеса пелотону  img/bk
А фотосессию — надо чтобы день был солнечный и ясный, а на трек я если и приезжаю то раз в  неделю и то вечером img/bh

Re: Золотой Гараж

Небольшой апдейт
Еду завтра на недельку в Румынию покорять вершины и горные серпантины
Золотой Гараж
Уже научился латать и штопать трубки, а то герметики эти всякие не всегда помогают img/whipped Как обкатаю — протестрию то сразу отпишусь в профильной теме. Будут тренировочными на заднее колесо в межгоночный сезон.
В сентябре прийдет сидушка на мой трековый и сделаю долгожданную фотосессию
На Мутном почти не катаю, уж слишком стал нежный чувствительный к смене посадки img/ak

Re: Золотой Гараж

artem4ik19,
Удачной поездки img/wd

Re: Золотой Гараж

leonyar, спасибо

Re: Золотой Гараж

artem4ik19 пишет:

уж слишком стал нежный чувствительный к смене посадки

выводи посадку выносами, смещением седла итд. Я так СШ и некашерный выводил в одну посадку и в одну длину шатунов.

Re: Золотой Гараж

Artic,  проблема в шатунах, хвате за баран (мне надо за слоны держаться)  а их нет, баран 42см надо. Надо чтобы все было 1:1,  а это требует неоправданных денежных вложений в раму.

Re: Золотой Гараж

artem4ik19, ну да, целесообразность сомнительная. Чем дальше и быстрее ездишь, тем тоньше настройки велосипеда под себя.

Re: Золотой Гараж

artem4ik19, баран не є проблемою.
А пістолети... зробити поліуретанові пенькі.  img/rolleyes

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Золотой Гараж

Евгений76, "проблема" в тому, що artem4ik19 вже виріс з ХВЗ  img/ag

(20-08-2019 23:19:50 отредактировано artem4ik19)

Re: Золотой Гараж

CustoмBicyclь,  тю, як це вырос. У меня только 56 ростовка,  еще 58... 60.... еще рости и рости img/ag