Re: гараж №30

Можно и так.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: гараж №30

Похоже на недогрев там внутри.
Припорй течёт туда, где теплее! Его прямо пламенем можно перемещать: плавите там, где он есть, и поддерживаете его жидким. А рядом греете сильнее — и он переречёт на более нагретое место.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

kisaimg/thank благодарю
img/bv

Добавлено: 07-08-2019 11:25:10

kisa, коллега а вы лудите трубки перед стыковкой?

Re: гараж №30

img/bl смысла нет

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

у деда Альберта https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 51#p118451 на англичанине(и на других великах) вижу такую фигню на руле. я раньше выкладывал в кунц камеру
гараж №30
недавно ставил ему ручки тормозные с дублёрами(привёз ему подгон из китая).
и говорю ему -дядя Альберт чё за фигня выкинь нафиг.
хотел снять. он говорит — не трогай  это бардачок. там велоаптечка, клей и кусок камеры.
это типа лаф хак от деда Альберта.

Re: гараж №30

img/ag При более изящном исполнении можно и на вооружение взять.
А вообще нычка в грипсах попадается на велосипедах рубежа прошлых веков.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

Там же термопластик, в бутылках подобных. Гипотетически можно подобрать пару бутылок понравившегося (а не кислотного) цвета, сформировать феном ручки, а под бутылочными крышечками держать пару нычек...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: гараж №30

img/bn
Грипса без дна и пенал.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: гараж №30

В велохламе попался такой штырь с выносом . таких не видел раньше.
гараж №30 гараж №30

С каких велосипедов это?

Re: гараж №30

tork,
Зиф например. Короткий вынос дорожного руля. Отверстия сверху меньше, снизу больше.
Это низом кверху
гараж №30
Это низом книзу
гараж №30

Арматурина приварена в неизвестном колхозе  img/ag

Re: гараж №30

да коллега вынос такой как у вас на фото....
в общем стало интересно как работает разбарахолил. я его. поменял болт(очень удачно оказавшийся в запчастях). выкинул не нужные шайбы....
и он оказался в очень хорошем техническом состоянии(кроме ржавчины)
гараж №30
этот ввёртышь вкручивается в шток
гараж №30
гараж №30

гараж №30
гараж №30
очень технологичное сочленение.
что то мне кажется это очень редкий грамотный узел.   img/rolleyes

Re: гараж №30

tork пишет:

это очень редкий грамотный узел

Нуууууу.... если учесть, что не ослабишь короткий болт, который зажимает именно руль, не ослабив длинный болт, который затягивает конус (при этом выставленный в высоту вынос иногда проваливается, например), а еще их затягивать сложно — они норовят то вместе провернуться, то один без другого не затянется.
Я все детство с таким на В-114 промучился, каждый раз как руль переворачивал или высоту менял — то минут по 15, помнится, плевался, пока выставлял.

Re: гараж №30

Ну не знаю... Не было таких у меня img/rolleyes
И он что то мне понравился как четко он работает утанавливал на штатное место все прямо офигенно показалось img/bm

Re: гараж №30

Значит надо проверить практикой.
Вдруг то я просто такой "везучий" был  img/bk

Re: гараж №30

С данным типом выноса нужно очень аккуратно затягивать фиксирующий болт руля, иначе руль продавливается краями хомута. В свое время сражался с таким на ММВЗ 70х годов, категорически не понравился. как мне кажется, стальной вынос от Туриста намного удобнее в использовании.