Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Bob, Лучше пересними, пожалуйста, и в ЛС. Ну так, чтоб разницу видно было — поверхность, пыльники.
jordan777,  да трудолюбивые старательные пионеры нарисовали  img/ag  Видно же.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

kisa, ну я чтобы уточнить мало ли что было.. img/ag

Куплю ранний "телескоп"

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

holinnikov80, Будемо вдвох визначатись.В мене така сама(приблизно)Та знайомий пошановувач каже про германську тему на 80%

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

kisa пишет:

с  шатуном от спортивного ХВЗ

И не просто "спортивный ХВЗ" а довольно редкий шатун от "Харькова", можно на шоссе можно на трековый.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Riverdale пишет:

И не просто "спортивный ХВЗ" а довольно редкий шатун от "Харькова", можно на шоссе можно на трековый.

Этот шатун со звездой стоял на в64, когда я его забрал...

В поисках вилки от рекорда (двух)

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Вот еще один вопросец — шо це?
Хозяин утверждает что донором был итальянский трековик

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Kyiv Bicycle Club

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Kabhaal, не виключено, але певності немає.

Spoiler

знайома локація на фото  img/rolleyes

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Вроде трековик. Но сделан как-то очень по-дешёвенькому — и корона вилки на жестяную похожа, и узлы, и верние концы стоек, как запдющенные из одного куска img/doubt Уровень сити/туринг еврохлама с мусорника по 10 евро https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=82

Добавлено: 23-08-2019 11:51:24

А скорее, евротуринг и есть. Углы рамы посмотрите. А дропы и я какие хошь могу впаять, укоротив филейную часть рамы. . Работа хорошая, но...
Лёша, близко фото мостиков нет? И подседельного хомута, чтоб понять — не такой ли он .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

kisa пишет:

А скорее, евротуринг и есть. Углы рамы посмотрите. А дропы и я какие хошь могу впаяить. Работа хорошая, но...
Лёша, близко фото мостиков нет?

увы(

Kyiv Bicycle Club

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

img/bl Хорошо, качественнно натюнингованный дешёвый туринг/сити. Мастеру за работу респект, продавану за брехню для поднятия цены — лучи диареи. И оно скорее немецкое, чем итальянское.
Рецепт такой геометрии вот https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 83#p102183, но т.к. заготовка — не шоссер, а ситибайк, угол рулевой всё равно провальный. 

Форма вилки, её угол и жестяная корона.
Жестяные тоненького железа узлы вычурной для понта формы.
При этом луги каретки не фигурные
Каретка чуть ли не Томсона.
Непонятный мостик.
Подозрение на штампованный подседельный узел
Подозрение на заделку верхних концов стоек заплющиванием вместо запайки — типичное европейское удвливание за пфенинги, как и всё вцшеперечисленное..
Странной формы дропы, их заделка, как-то выбивающаяся из общей картины, и отличающаяся от такоыой на вилке.
Вентиляционное отверстие нижнего пера снаружи и странно далеко от конца.
Лёша, по приколу можешь стребовать крупно фотки мостика, ушей подседельного зажима и дропов вилки.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Üdv nektek!Talán most már sikerült regisztrálnom.  img/br
Kérdésem lenne...
A bringa vázszáma 76 vagy 78...itt meg azt mondtátok hogy akkor még nem volt...szerintem is későbbi, én úgy 80-as évek második felére tenném a fórumot nézegetve.
A bőr nyereg Brooks másolat?Mert elveszett a feszítő csavar és kengyel,Brooks alkatrésszel lehet pótolni vajon? img/bw

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

kisa пишет:

Лёша, по приколу можешь стребовать крупно фотки мостика, ушей подседельного зажима и дропов вилки.

Если уже настолько заметно троллить продавана... ну таке. Хай ищет покупателя без аккаунта в krokovod.org  img/bj  img/bj  img/bj

Kyiv Bicycle Club

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

thotpeti, img/ag  поздравляю с успешной регистрацией img/kefir  Аватару у нас тоже обязательно установить хорошую, вместо толстой тёти на картинке  img/ag  В Вашем профиле https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 129#p47129
Думаю, лучше будет, если Вы создадите для своего велосипеда тему здесь https://krokovod.org/forum/viewforum.php?id=4 , и снабдите её подробными фотографиями.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Na igen...a vastag néni kép borzalmas...talán az én fejem jobb lesz.  img/ag  img/ag

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

img/ag
Мы ждём тему Вашего велосипеда с фотографиями.

Добавлено: 23-08-2019 12:33:03

А, есть img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.