Re: PUB

Marduk пишет:

I-brake,

img/bj  img/bj  img/ay

Нол самый эффективный тормоз — это --brake. Когда палка поперёк в спицы. Ну или  †-brake

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

Когда палка поперёк в спицы.

Если врагу — то в переднее колесо, если другу — то в заднее, ага  img/ag

Spoiler

†-brake

Как crossing-T в линейном эскадренном бою  img/hitry
Шоб с гарантией.

Re: PUB

ух, хорошо вчера погуляли) Украл невесту, заработал 100500 фальшивых евро которые потом обнял на приз — как оказалось это шампанское img/ag  Я как самый алкоголик был доволен img/grabli
Самое классно что домой было 10 минут идти с того ресторана, на велике 5 было бы

Re: PUB

Как показывают эксперименты — вставить палку в крутящееся колесо довольно непросто. Намного лучше подойдёт фомка или пожарный багор  img/bm

Spoiler

Два велорыцаля с пожарными баграми сходятся в дуэли img/bj


artem4ik19 пишет:

на велике 5 было бы

Это вы, коллега, зря загадываете  img/ap

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, когда я был маленьким, то мне подарили ГДР-овский скейт
еще без изгибов, как на нынешних, а просто такую дебелую фанерину с большими колесами, с остатками зеленой краски и надписью "Die S..."

Spoiler

(видим, злопыхатели хотели моей смерти в детстве, особенно с учетом асфальта в те времена)

Так вот, как-то я на нем пытался учиться ездить, благополучно навернулся, он из-под меня улеиел и прямо соседскому дядьке в переднее колесо. Зашло меж спиц (!) так, что тот почти сальто мортале через руль с авоськой исполнил.

Re: PUB

Riverdale, ну да, мало-ли кто в 3 часа ночи может вставить пожарный багор в колесо пока едешь домой... тогда не 5 минут будет img/ag  img/ag

Re: PUB

artem4ik19,
Я имел в виду — если "почти совсем пьяный", то может выйти поездка и дольше пяти минут img/ap А если "почти совсем трезвый" — то наверняка захочется еще покататься. img/be

Marduk,
Дык, каждый BMХ-райдер знает, что скейтеры и роллеры (а теперь ещё и.. самокатеры?) — естественные природные враги велосипедистов  img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

(02-07-2020 14:24:00 отредактировано Бакалея)

Re: PUB

img/bayan

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

img/kefir  img/friends Ну грех не выпить за такое свято Default/smile Коллеги с Днем Рождения вас img/bp

Re: PUB

Пристаканиваюсь  img/az
Долгих и успешных лет кроководства, коллеги!

Re: PUB

ошибаетесь. рано мне еще

но коллегу — садовода поздравляю. Пусть у него успешно растут томаты, цитрусы и прочие овощи-фрукты. И не только они, жду чего-то канабисосодержащего в гараже. И приятных путешествий

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Андрей  img/kefir  img/friends  img/bayan

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Спасибо, друзья! Очень приятно читать ваши поздравления!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Veksha, коллега, с днём рождения! img/az

Re: PUB

Veksha, Андрей, с днем рождения! Приятных велопутешествий)))) img/az