Re: PUB

Коллеги Леонид и Владимир поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам всего самого самого самого наилучшего.! Живите долго! img/ba

Re: PUB

Коллеги, мои поздравления!

Re: PUB

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания, очень приятно.

и хочу поздравить Леонида с днем рождения.  пожелать успеха в "физкультуре". Здоровья тебе и твоей семье. Интересных новых проектов (признавайся, ралей везеешь с его родины?)

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Ого, именинников то сколько!!! Да все, как на подбор —  те, с кем имею честь водить личное знакомство. Давно не захаживал сюда, сессия, знаете ли... А тут — все надумали массово родиться. Андрей, Игорь — вас с прошедшим!!! Леонид, Владимир — с ещё актуальным праздничком!!! Приятно даже просто знать ТАКИХ ЛЮДЕЙ, а общаться и выпивать, ууу !
img/az , пока виртуально, но с надеждой на "реально"

Re: PUB

novater, реально — не в этом году, Вы не сможете присутствовать на симпозиуме  img/ak

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Bob, да сам в расстройстве, но бате — 70, надо ехать

Re: PUB

novater, все всё понимают. и это точно не последний случай, когда нам представится возможность встретится

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Леонид, Владимир, с днём рожденья!
Леонид, желаю не терять того оптимизма и заряда доброты и человечности! Рад, что знаком с тобой лично.

Владимир, восхищён основательностью и обстоятельностью подхода к делам. Желаю чтобы и в дальнейшем Вы продолжали получать от этого удовольствие!

Всех благ!

Diesel power

Re: PUB

Eclipse, спасибо. Жить надо так, что бы мое имя появилось даже тут
PUB

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Вова, ты только координаты этого "памятника" выдай img/aw

Re: PUB

в фильме reel rock покажут, когда буду достоин того, что бы там появится


Spoiler

Боб с надписями в Ужгороде

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Bob пишет:

даже тут

img/ag Хороший жизненный ориентир  img/ar

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

"Производители" велосипедов в РФ решили "побороться за рынок".

Читаем "раз"
https://www.rbc.ru/business/13/09/2019/ … 49b8245895

Читаем "два"
https://regulation.gov.ru/projects#npa=90661

Если коротко — в РФ начинают "эксперимент", в ходе которого будут "маркировать" каким-то образом "правильно" произведённые и ввезённые велосипеды. Чисто хотят посмотреть — а можно ли вообще контролировать велорынок. "Эксперимент" закончится в 2020 году (на самом деле — когда это будет выгодно капиталу). На основании этого эксперимента будут разработаны законы, регулирующие оборот велосипедов и велорам. Я так понял, что если они поймут, что велорынок контролировать возможно — то "неправильные" с их точки зрения велосипеды окажутся "вне закона".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, а "неправильними" виявляться всі "морально застарілі"  img/bs

Re: PUB

Riverdale, в подлинности ГАЗ-21 ГАИ обычно не сомневается, даже если она куплена за ящик водки моим дядей, и досталась по наследству вместе с гаражом, я смогу оформить на нее документы. Даже если оная Волга отремонтирована с использованием современных деталей. Так что не думаю что на весь наш винтаж не получится получить номера, даже если номера на велосипеды вдруг введут.
Скорее речь идет об ущемлении интересов мелких и непрошаренных "производителей", которые закупают запчасти из-за рубежа и уклоняются каких-то то налогов при продаже собираемых в подвалах или прямо в магазинах велосипедов. Теперь они вынуждены будут зарегистрироваться как "производители", что невыгодно при малых партиях. Либо уйти с рынка. Потенциально, это приведет к снижению ассортимента новых готовых велосипедов и снижению конкуренции на этом рынке, что плохо.
CustoмBicyclь, всем назло соберем пенни-фартинг! Карбоновый  img/bm