Re: Донаты.

kisa пишет:

Технически ситуация такова. Я не хочу, чтобы поступающие  деньги вообще как-то касались моих личных средств, проходя через мою карточку. Ну чтоб хозяин карточки не путал личные средства с общественными   .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Донаты.

andreylb пишет:

Вы,Kisa, с телефона или нет?

img/bj
У Константина только надёжная техника  img/bs

Spoiler

Донаты.

Re: Донаты.

Приват работает  img/bf

Kyiv Bicycle Club

Re: Донаты.

leonyarimg/ag  img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Донаты.

MasterCard, работает img/bs

Re: Донаты.

kisa,
Прошла оплата по квитанции на 50 грн по реквизитам?

Re: Донаты.

Через эту нашу штуку накидалось 330 грн (когда я заглядывал сюда пару недель назад, там было, кажется, 130).
Но как, и через какую дырку они туда пролезли  img/bk
Снова таки, ушли — придут железно. Больше на тот момент разговоров с бухгалтерией ниасилил.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Донаты.

Уважаемые коллеги!
А как можно внести членский клубный взнос из России с рублевой карты Visa (которая для интернет-платежей)? Я не доверяю электричеству смартфонному интернет-банкингу  img/bk

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Донаты.

img/thank По кнопочкам в первом посте. Если система позволяет — переведёт в гривны, снимет в рублях. Я так подогревал хостинг разработчикам — написал, сколько рублей перевожу, оно сняло в гривне с гривневой карточки по вполне вменяемому курсу.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Донаты.

Докладываю.

Благодаря вашему, коллеги, участию, на нашем счету скопилась круглая сумма — 700 грн. Из них 300 грн — это мы не смогли пропить на киевском сходняке  img/ag . Сходняк решил отдать сдачу в общак  img/bd , и они поступили на хостинг.

Остальные 400 грн — это переводы через разные платёжные системы по ссылкам в первом посту img/thank .

Система платежей у нас немного хитрая. Деньги не поступают прямо, как плата за хостинг (как в моб связи), а накапливаются на некотором промежуточном (но уже внутреннем у провайдера) счету. Переводить их оттуда за хостинг можно только пачками по три месяца или полгода. Понятно, за полгода немного дешевле получается.

Вот как это выглядит:
Донаты.
700 грн лежат  на счету, но за хостинг ими не заплачено.


А вот я перевёл их, как оплату. Теперь у нас проплачено до 5 марта — первого ДР форума.
Донаты.
111 грн остались лежать на нашем счету, но оплатить ими можно будет только, когда накопится хотябы за три месяца.

Хостер работает в связке с регистратором доменных имён, поэтому в виде типа акции мы избавлены от платного содержания нашего красивого имени до тех пор, пока живём на Мирохосте. Это было бы ещё 400 грн в год.

Сейчас мы заняли 670 Мб из 3000, предоставляемых провайдером. Львиная доля — картинки. Контент занимает смешное место. Пытвлся выяснить у провайдера, нет ли какого пакета, чтоб просто добавить к нашему безразмерное хранилище каринок. Нет. Поэтому вот и просто оплатил наш хостинг на прежних условиях.

Подумываю прикупить ещё один хостинг, не такой солидный, зато безразмерный. Под картинки исключительно. Присмотрел приблизительно — 4 доллара в месяц. Но нужно решить ряд технических проблем с такой организацией, чтоб форум жил на суперсолидном Мирохосте, а картинки закачивались и подключались с другого сервера.

Для пользователей это будет (когда будет) абсолютно незаметно. Толкьо адреса картинок, если кто заметит, будут начинаться не с нашего имени, а с цифр.

Ну, здесь тема шкурная финансовая, о матчасти форума здесь говорить не будем.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Донаты.

У меня не работало со смартфона, о чем писал выше, периодически пробовал — не получалось, и вроде бы ничего не обновлял, но таки сработало. Непривычно, что уходит как-бы в непонятном направлении, хотелось бы понимать: дошло по назначению или нет?

Пью за ваши улыбки!

Re: Донаты.

andreylb,
Якщо з карти гроші пішли, то точно попадуть за призначенням. img/bf

Re: Донаты.

shvorak, в філософському сенсі, напевне :—)

Пью за ваши улыбки!

Re: Донаты.

А чи є можливість оплати з терміналу?На картці дружина грошей не залишає) не можу впіймати той момент щоб і гроші були і комп під боком,зі сматртфону проплата не проходить(

привал где то там,за горизонтом...

Re: Донаты.

Коллеги, правда, с карты ушло — на хостинг пришло. Железно. Я с их бухгалтерией общался.
Да, система оплаты довольно горбатая — ну вот так. Кстати, пока я гулял, ещё накапало  img/thank
На днях добалю — ещё полгода оплатим (я выше писал, что у них есть некий промежуточный счёт, крогда там накапливается сумма на полгода —  её можно зачислить img/an Т.е. она висит уже в панели управления, но преревести нельзя, если мало — хостинг считается неоплаченым, хотя деньги уже у них  img/bk  img/an )
механик_км, вроде где-то есть такие терминалы, но их штук пять по столице img/ag
Скоро буду торбить, может что-то упростили.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.