Re: PUB

img/ag интересный неходовой макет. Переднее колесо осталось найти с узкой резиной и раму из правильных железяк спаять.

Re: PUB

Сегодня утром жена поздравляла. Принял 50гр самогончика.  Туда-сюда — в полдень пришла теща. Принял столько же (50гр) Егермейстера.  Посидели, поговорили. Естественно, данная доза горячительных напитков на мой немаленький организм влияния не оказала от слова совсем img/ag
И где-то в третьем часу мне выезжать. Обычный сотню раз катанный маршрут на 22 с небольшим км. Перед выездом — чуток качнул переднее колесо. Обычно колеса на этом велике держу 4,5, а тут что-то отвлекся и чуток передавил — до 5. Оставил так и поехал.
Что интересно. Тот же велик. Тот же маршрут. Тот же наездник. Только что-то очень легко ехалось. Особенно на подъемах img/bm  Где обычно иду 13-14кмч — сегодня не особо напрягаясь выкручивал 17-18.
Коллеги , это лишние полатм. в переднем колесе или таки допинг?  img/bw  img/bm

Только катая на велосипеде — понимаешь, какой все-таки Ростов маленький город : )
Ищу вилку и переднее крыло на МВЗ В-16
Ищу переднее крыло светло-зеленого.... да любого!!!! цвета на Спутник В-39

Re: PUB

Конечно, допинг, это ж "углеводка" ©
img/ag

А если серьезно, то люди почему-то забывают, что во всех спиртосодержащих напитках есть калории в разных количествах.

Re: PUB

Alex67 пишет:

или таки допинг? 

И закусь. После сала с картошкой мне хорошо. Всегда.  img/ag Но не долго.

Re: PUB

Alex67, для чистоы эксперимента нужно вносить не более одного изменения в систему за раз.  img/lupa
Попробуйте Восьмого Марта не подкачивать колесо.  img/ab

Re: PUB

Тимурimg/bj Конструктивно img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Прошу прощения за совсем оффтопную тематику.
Собственно, хотел обратиться к коллегам из России, у кого есть какой-то вариант доставки чего-либо в Украину.
Хотелось старшей дочери подарок сделать, в виде подарочного набора книг.
В наших краях она присутствует исключительно на украинском языке, посему вопрос — кто-то знает, во сколько денег и времени может выйти доставка от вас к нам?
Спасибо.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Проводники сдерут 2/3 стоимости набора.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

От 500 до 1000 в валюте покупки.

Diesel power

Re: PUB

Однако. Эхх.. спасибо!

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Тимурimg/ay  img/ay  img/ay
"О результатах эксперимента отпишусь" ©...
img/bo

Только катая на велосипеде — понимаешь, какой все-таки Ростов маленький город : )
Ищу вилку и переднее крыло на МВЗ В-16
Ищу переднее крыло светло-зеленого.... да любого!!!! цвета на Спутник В-39

(Причина редактирования: у него просто хорошее настроение )

Re: PUB

ter пишет:

хотел обратиться к коллегам из России, у кого есть какой-то вариант доставки чего-либо в Украину.

отправлял месяц назад посылку через водителя автобуса. 8 метров ткани.
Пришёл на их стоянку , в Москве, у м. Анино.
без проблем договорился. Автобусы Украинские.
1000 руб это стоило.
Обязательно, чтобы открыто было. не запаковано.

Re: PUB

Таможня вовезде кушать хочет, ага.
Спасибо большое. Пожалуй, буду отлавливаьб по одной внутри Украины. Или таки переплачу харьковчанам, там вроде сегодня появились в наличии, но почти тыщу грн.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Экспедиция на крокофест в мае может доставить. Если дело терпит.

Re: PUB

Riverdale пишет:

kisa,
Посмотрите на втулки на этих велосипедах (лучше смотреть не с телефона)

img/bj Я?!

img/lupa

Spoiler

PUB

img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.