Re: PUB

Видео с ютуба. КАК они вообще там ездят???

Re: PUB

Юрий,
Вот так и ездят, с запасными колёсами.  img/bk
В очередной раз отмечу, что классический стальной шоссейник из 50-60х гг сможет проехать по брусчатке без такой вот тряски . Я когда сам попробовал — сильно удивился.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Несколько лет тому волонтёрил у нас в городе на региональной гинке под эгидой усей. Среди условий езды был участок в несколько кварталов по брусчатке. Я ещё тогда удивлялся, как они ездють.. Видел два сломанных руля картонных — перетянули, наверное. Один из гонцов рассказал, что наша брусчатка — вообще ничего страшного — двойной слой обмотки помогает, единственное неудобство — скользкая, но уложена ровно и почти не трясёт. Если сравнивать с европейской.
Вот сейчас ролик посмотрел и понял — таки да, у нас шикарная и ровная. И во Львове тоже img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Riverdale, пробовать надо на скорости 40... там все совсем по другому ощущается, и на стальном Ж отбить можно

Re: PUB

И на фэтбайке с 0.2-0.4 бара img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

artem4ik19 пишет:

на скорости 40

Из чего там у вас оси? Чугунные что ли? img/ai
Тут по ровному, и все оси что бананы. Валяются в шкапчику.

Re: PUB

Zaharych, знакоперемінне навантаження, осі гнутися не встигають  img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Как дети, ей богу. Больше скорость — меньше ям  img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Евгений76, они просто не успевают понять, в какую сторону согнуться.

Re: PUB

На касетних втулках осі дуже рідко гнуться.

Re: PUB

kisa пишет:

Больше скорость — меньше ям 

больше денег слесарям img/ag

Re: PUB

То то я смотрю на крабах флажки разводящие колодки придумали. Штоб колеса гнуть.  img/bf

Re: PUB

Если вся эта история вообще не фейк

Не фейк, UCI велы перед стартом проверяют.

Re: PUB

Дык, перед стартом спалили, что ли?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, нет, я помню ту историю,( если это та) что завал какой-то был, что ли, и там колесо неестественно долго крутилось... проверили
img/ag