Re: Два сингла к весне («расточитель» и «пенсионер»)

кстати, попросил бы не отзываться пренебрежительно о том, о чем, видимо, имеется слабое представление

Ярослав, при всем моем уважении к тебе, заканчивай перегибать палку. Это предупреждение.

По сабжу: если велосипед строится сугубо для города - возможно подойдёт буллхорн, либо тот же баран но на выносе с меньшим углом относительно горизонтали, как и говорит Ярослав. Палка, как таковая, имеет один хват и имеет дизайн, явно более утилитарный, чем данный велосипед.

Здесь могла быть Ваша реклама.

sturgeon, лучше вначале поправьте геометрию. А то на этом и на этом фото что-то не складывается.
Два сингла к весне («расточитель» и «пенсионер») Два сингла к весне («расточитель» и «пенсионер»)

atepernetuzh, тоже обратил внимание, что по этим фото «винт». Перепроверю обязательно...

В поисках вилки от рекорда (двух)

sturgeon пишет:

подъём его должен компенсировать наклон

img/ag Не улавливаете горбатость этой концепции? Ставим, вместо ровного,  нечто кривое, а чтобы по концам получить приемлемое - ставим ещё одно кривое, но в противоположную сторону img/bm

Добавлено: 03-05-2021 09:18:55

Это ещё если длина того выноса не излишняя. Тогда ещё седло вперёд наклонять придётся img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.