Re: PUB

Ульяна, благодарю Вас!  img/thank

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Уважаемый Veksha, с Днём рождения!  Здоровья, всех благ и побольше дать "Вторых жизней" не заслуженно забытым!)

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

З днем народження! Всього найкращого!

Видалений.

Re: PUB

jordan777, AARadchenko, спасибо, друзья!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Шановні колеги, піднімаю бокал за здоров'я найкращого знатока історії велосипедів і не лише нашого форуму та просто дуже хорошу людини Ігоря, ака Gosha Mst.
З Днем народження, многая літа!  img/az

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: PUB

Уважаемый Игорь!  поздравляю вас с днем рождения!  живите долго!

1

(11-09-2021 10:28:21 отредактировано leonyar)

Re: PUB

Veksha, Прийміть і мої поздоровлення!
Gosha MstІгорю друже вітаю тебе з Днем Народження!
img/az  img/friends

1

Re: PUB

Леонид, благодарю Вас!  img/thank
Игорь, поздравляю Вас и желаю Вам всего самого наилучшего!  img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Игорь,  img/kefir  img/bo

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Игорь, с днём рожденья!

Diesel power

1

Re: PUB

Игорь,  img/az  с днём рождения !

1

Re: PUB

Уважаемый коллега, Gosha Mst, с Днём рождения, здоровья, всех благ и развития гаражу!

Куплю ранний "телескоп"

1

Re: PUB

Осторожно Ютуп! Интервью сына Р. И. Воронцова сообществу фиксеров https://www.youtube.com/watch?v=T8xrcb55JpE . Реакция на современные велосипеды и прочее.

Re: PUB

Сподіваюсь шановне панство не встигло далеко сховати свої келихи?
А все тому, що в цей день народилося два моїх друга, відомі на форумі як leonyar, та Bob
Льоня, Володя, ви різні, але обоє суперові, дуже радий, що доля нас познайомила.
Щастя, достатку та міцного здоров'я, а велосипеди ви собі зробите!   img/az  img/az  img/az

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

Євгеній76,  ни чего себе! урожайный месяц!
уважаемые коллеги Лёня, и Володя,  поздравляю вас с днем рождения!  желаю счастья! Всех благ Вам и Вашим близким!

1