Re: Коммунальный гараж

treks, подсидельные штыри 25.0 это родные подсиделы советских дорожников, может не всех. А то делают постоянно вид что это все что-то инородное...

Re: Коммунальный гараж

Гвозди...  img/ai  img/ppc
img/bj

Добавлено: 06-10-2021 11:21:58

Anastasia1992img/as  Да 24,8 же!!!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Коммунальный гараж

kisaimg/as

Re: Коммунальный гараж

Думаю, что после того, как этот "штифт" будет убран — проблемы с извлечением остатков подседела уже не будет. Особенно с учетом того, что за последнюю неделю его уже неоднократно грели/охлаждали/размачивали. А держит его именно этот "штифт", больше нечему.

2

Re: Коммунальный гараж

Та да.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Коммунальный гараж

В связи с изменениями, произошедшими на работе, после окончания "ковидовсякого", времени на велосипедную часть бытия, стало оставаться существенно меньше. Тем не менее, два складничка, в конце апреля, начале мая были извлечены с зимнего хранения, и находятся в эксплуатации.

Коммунальный гараж

Голубой Салют-С #2 работает практически ежедневно, на нем батя раскатывает по дачному поселку, несмотря на свои 85 лет. Чем все же удобен Салют и ему подобные — на коротких дистанциях, в пределах 2-3 км, он пригоден практически для любого седока.

Коммунальный гараж

Красный Салют-С #3 выезжает в этом году, гораздо реже, т.к. его "наездник" четыре-пять дней в неделю появляется на даче, лишь для того, чтобы переночевать, и утром снова уехать на работу. Тем не менее, и этот Салют, вполне себе "жив-здоров" и катается в пределах дачного поселка, иногда выползая и за его пределы, до ближайшей торговой точки. Режим использования: "транспортное средство для поездок за хлебушком".

Остальные двухколесные средства передвижения, в этом сезоне увы, не покидали подвесов на стенках чуланчика, и ждут моего отпуска.

Как-то так...   img/thank

4