Re: В-541 68г и В-551 62г

Да рассказывать особо не чего, полироль для алюминия и хрома, продаётся в автомобильных магазинах/отделах. Свой я взял в ашане, по цене в районе 130 рублей кажется. По анодировке вряд ли будет работать, но я не пробовал, т.к зашкуривал сразу всякие царапки и коцки. Зато потом можно наводить марафет и прочие уровня зеркала. Фото моей прикрепляю
В-541 68г и В-551 62г
В-541 68г и В-551 62г

Вот фотография в действие, не особо заморачивался, по быстрому для теста, "протёр" небольшой участок чтобы показать, надеюсь на фото видно 

В-541 68г и В-551 62г

1

Re: В-541 68г и В-551 62г

Алюхром від К2 наше все  img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: В-541 68г и В-551 62г

И опять вопрос адресованный обладателям чемпионов, а как собственно настроить переключение этими манетками  img/aa На примере переднего переключателя — тяну манетку — планка двигается, но потом она возвращается обратно. Если на обычный манетках есть гайка-барашек, которой фиксируется положение, тот тут ничего нет. Прошу помощи, может я опять упускаю какую-то очевидную деталь  img/bc

Re: В-541 68г и В-551 62г

Как-то так, конечно мороки было многовато с настройкой и прочим, но время покажет. Пока поехала не было, т.к жду погоды  img/ac  Потом как всё будет уже полностью готов, аля педали родные нарисуются, то сделаю красивых фото (ну постараюсь по крайне мере)

В-541 68г и В-551 62г
В-541 68г и В-551 62г

В-541 68г и В-551 62г

11

Re: В-541 68г и В-551 62г

Empwnzimg/ay
краска родная осталась, если правильно вижу? сохран — огонь!
Выглядит красиво всё в сборе. Заметил кстати, что почему-то мне визуально очень нравится чемпионовская система img/ba  хотя практическая целесообразность такой маленькой разницы между ведущими звездами не совсем понятна.

Белая обмотка только как-то выбивается немного из образа. Но это не критика, а вкусовщина img/ab

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

Re: В-541 68г и В-551 62г

y4po4mak пишет:

Белая обмотка

Мне кстати тоже очень нравится система от чемпиона/В-541, не знаю чем это объяснить. А обмотка не белая, она скорей эмм ближе к костяному цвету. Это обычная хлопковая киперная лента, снято не шибко удачно просто  img/ah

Re: В-541 68г и В-551 62г

Красив img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(Причина редактирования: Дополнение)

Re: В-541 68г и В-551 62г

Седло отрегулировано под Вас? Если это так, то мне кажется вынос длинноват для такого роста. Посадка не растянута?

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

Re: В-541 68г и В-551 62г

Всё отрегулировано под меня, вынос как раз сколько нужно получается, особенно если сравнивать с моим В-541 который длинней, вот там бы подобный вынос был через чур длинный, поэтому стоит там туристовский. Тут же в самый раз  img/bs

upd. Даже ради интереса сейчас с линейкой померил сходил, в обоих случаях выходит 64см. от подседельного штыря до края выноса

Re: В-541 68г и В-551 62г

Сегодня произошло ПОЕХАЛО  img/be Ощущения сугубо положительные, очень сильно от отличается от моего В-541, хотя мелкие доработки-регулировки думаю ещё потребуются. Разгоняется легко и достаточно быстро, переключение передач работает, тормоза тормозят  img/bm  К концу поездки обратил внимание, что практически не выходил из нижнего хвата, тут ещё манетки этому способствуют. На том же В-541 я достаточно редко езжу с нижним хватом.

4

Re: В-541 68г и В-551 62г

Empwnz, с поехалом!!!  img/kefir

Re: В-541 68г и В-551 62г

img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: В-541 68г и В-551 62г

Фотокарточка с более продолжительного поехала  img/ag Покатался в горки, с горок, по не совсем ровной дороге и прочим городским препятствиям, попутно половил взгляды людей  img/ap  Сделал очевидный (о чудо) вывод, что надо на шоссе, за город. Надеюсь в скором времени такая возможность представится, благо в голове ещё с того года мысль проехать 200км, 150км на В-541 уже проеханы  img/af
В-541 68г и В-551 62г

9

Re: В-541 68г и В-551 62г

Небольшая поезда с область с товарищем, будущим пилотом гражданской авиации  img/hitry Выгулял чемпиона по трассе, за одно растрясли ото сна В-541, на котором и ехал товарищ. Попутно бесплатно посетили музей гражданской авиации, т.к курсанты знают ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА  img/ag
В-541 68г и В-551 62г
В-541 68г и В-551 62г

6

Re: В-541 68г и В-551 62г

img/ai М15 живьём. Да,  у меня старший двоюродный брат авиатор, я с детства люблю по самолётам лазить через его волшебные слова img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.