Re: Гараж на Волге

В понятие качества изготовления я вкладываю в том числе и материал, а он явно разный в разные годы.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Качественная ГОСТовская сталь (других не бывает) более низкой марки img/ag  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

andreykod, Судя по треку — катались только по асфальту? С одной стороны напрасно — основные красоты там на грунтах, с другой, понимаю — всё же эти велики асфальтовые жители  img/bk для грунтов нужно что-то другое строить. Т.к. нормальных укатанных грунтовок крайне мало.
Яб сказал, что НАСТОЯЩИЙ дорожник — это как раз что-то туристообразное. А то, что мы привыкли называть дорожником — как раз больше подходит для туризма, если съезжать с асфальта надолго.

Odyssey, 40-28 мне тесть рекомендовал  img/aw   Он в свое время поколесил по крыму/кавказу/уралу в режиме полноценных категорийных походов. Но этот вел я серьезно перепиливать не буду уже. Просто примерно понятны границы его использования.

kisa, К фотографиям подъемов с большой осторожностью отношусь, т.к. камеры их сильно искажают. Это надо телевиком издалека снимать, чтобы понять масштаб бедствия. Или вживую смотреть img/ap

Жить километрами, а не квадратными метрами ©

1