Re: Старт-шоссе 85".

Поперечные оси барабана канавки не вытесняют масло из пятна контакта. Продольные работают как скребок.

Diesel power

1

Re: Старт-шоссе 85".

Старт-шоссе  85".
Буто бы все, набил по самое не хочу ,собрал, отреагировал, стука от колодок не слишу уже, сейчас поставлю ещё на шасси и покручу,завтра , может,покатаюсь ,посмотрю получилось ли.

1

Re: Старт-шоссе 85".

Eclipse, уловил, дело в хорошем витиснении смазки с рабочей поверхности колодки ,из за того и не страшно набивать по самое не хочу их смазкой. Китайцы сделали фигю получается в том плане что смазка хорошо не отводиться.

Re: Старт-шоссе 85".

Старт-шоссе  85".
И этого подлечили, пусть только попробуют про задранний нос сидушки пошутить img/ae

Добавлено: 01-10-2022 22:36:07

Р.S. Втулку вроде не сломал img/ag

1

Re: Старт-шоссе 85".

fo_1ook пишет:

задранний нос сидушки пошутить

img/ap  img/bj

Spoiler

Когда-то на Веломании проводились конкурсы, и мы, кроководы, тоже выставляли свои велосипеды (Даже несколько раз выигрывали номинации). Так когда я выставил это, тамошняя публика быстро приклеила ему погоняло "кожаный стояк" img/bm  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Старт-шоссе 85".

Несмотря на ветряную и ,скажем честно,не совсем хорошую погоду для прогулок я всё же прогулялся.

Старт-шоссе  85".

Старт-шоссе  85".

Ну и как тут не сделать пару фото.

3

Re: Старт-шоссе 85".

Мне очень не нравится система и положение руля.
Есть 2 варианта:
1. Верхняя часть рогов параллельна земле;
2. Нижняя часть параллельна земле.

Diesel power

1

Re: Старт-шоссе 85".

Система  img/av , чёрная больше подходила..

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

1

Re: Старт-шоссе 85".

Eclipse, у меня на даний момент вариант 2 ,нижняя часть рогов параллельна горизонтальной трубе, верхнюю часть ,я так понимаю,при наличии таких тормозних рукоятей как у меня нельзя ставить паралельно горизонтальной трубе ибо посадка будет более витянута,рукаяти дальше уйдут(регулировка возможна в приделах 15 градусов, примерно). На СШ у меня верх грубо говоря паралеен горизонтальной трубе но там рукоять просто ни как не вмешиваться в настройку руля. За систему соглашусь,она что по цвету что так не подходит под этот велосипед но деньги уже потрачены и шоу должно продолжаться.

Добавлено: 03-10-2022 10:22:39

Grem Grin, согласен, черная и на 46ть зубов била бы достойней находиться на этом велосипеде img/ab

Re: Старт-шоссе 85".

Что я заметил для себя, когда его ( Туриста) хорошо нагрузить то он начинает приятно ехать.

Re: Старт-шоссе 85".

А у меня бараны посередине становятся. Между 1 и 2  img/bn

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Старт-шоссе 85".

Кто-то вообще не париться img/bk
Старт-шоссе  85".

Re: Старт-шоссе 85".

img/bn

Spoiler

Старт-шоссе  85".

Spoiler

Примерно 96 год. Я посередине, но мой велосипед под пацаном в велоперчатках

img/ag

Добавлено: 03-10-2022 15:36:04

Ездили тогда и Киев-Переяслав-Канев-Мироновка, и Конотоп-Батурин-Чернигов-Киев, и Попельня-Фастов-Киев, и ПВД дофига. Находили удобным тогда img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Старт-шоссе 85".

kisa, розшифруйте,что такое ПВД? img/ab Круто,я би хотел поехать куда-то на дальняк, мой максимум бил 50км,это в обе стороны img/bk

Добавлено: 03-10-2022 19:52:11

Старт-шоссе  85".

Цепью решил заняться, неприятно слышать шелест.

Старт-шоссе  85".

Использую что есть img/ab  В планах попробовать запарафинить. Цепь уже на подходе, щуп на 0.75 почти ложиться.

Re: Старт-шоссе 85".

fo_1ook, ПВД — подорож вихідного дня

Я рухаюсь, значить я існую!

2