Re: Гараж Кисы

translator пишет:

Да, обмоточку черную бы.

Вот и я о том же. + переднюю покрышку поставить черную обратно.

Re: Гараж Кисы

leonyar, translator,   img/thank
Я вообще не сторонник лоховской изоленты ни дорогой, ни дешёвой. Но хозяину нужно поиграться в "специальную велосипедную обмотку для руля". Может потом вообще чёрная киперка будет, посмотрим.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

kisa,
Интересная идея с покраской, на фото видно припой сквозь лак, выглядит как классная фишка.
Смотрю, смотрю на него — ну, хорош. Пытаюсь соотнести с эпохой 80-90, что-то в голове не срастается, потом понял — думаю, была бы уместна обмотка —"арлекинка". А вот ещё — педали, но это вкусовщина тоже.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Гараж Кисы

kisa, я правильно понял, про покраску, лак красного цвета? Полупрозрачный?  img/ai

Re: Гараж Кисы

Смотрю интересные двойные стандарты у вас. С начало говорите, что гибрид дело плохое img/bd . В то же время сами гибрид собираете.... img/be  img/ag

Re: Гараж Кисы

Riverdale, LjAlex, Ага. Как на "Сочной Вишне" коллеги, только у него с белой подложкой для сочности, а мне хотелось приглушить.  Оно да, но ... ггг... независимо от  меня, задолго до кое-кто понял, что оно ещй и дёшево при неплохом внешнем виде https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=4047#p4047  img/bj
90-е годы  — это к схеме окраски, в основном. Я ж не копировал велосипед 90-х. С хохломой, ага  img/ap Так, лёгкие ассоциации.
Такая схема попадается — рама в таком лаке, хром вилка, чёрные колёса.

Chopmanimg/ai Чегооо? Не, стандарты у меня вообще многовекторные img/ap но какой такой гибрид? В самом начале описания ссылка на проект... В первых словах img/bk
В каком месте Вы гибрид здесь увидели?   img/bn

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

ну как. сз рама под синглспид. я про телепортатор. поймите меня правильно я ничего против таких решений не имею. но разве не вы против подобных отходов от заранее продуманной конструкторами схемы?
На сколько понимаю переделка из многоскоростного в синглспид тоже гибрид.. А про недостатки гибридов вы в какой-то теме информационной писали.

Re: Гараж Кисы

Chopman пишет:

переделка из многоскоростного в синглспид тоже гибрид

Вот переделка многоскоростного горняка в односкоростной городской телепортатор — это гибрид. А если велосипед изначально предназначен для дорожной езды, но вдруг у него пиридочи отняло — это уже осингливание(лишение ненужных функций в процессе эволюции img/ag )

Re: Гараж Кисы

Chopman, гибрид равно сингл

Re: Гараж Кисы

Chopman, трохи не так розумієте слово гібрід.
Гібрід це міжвідове схрещення. Це коли частину беруть з шосе, частину з горняка. Або на горний ставлять тонку слікову резину і починають розсікати по асвальту.

А тут кого з ким зхрестили? Сінг не є окремим класом, це підвид який існує в межах кожного класу. Просто велосипед певного класу зі спрощеною трансмісією.

Конкретно по велосипеду, маємо шосейну раму ( СШ, а не СЗ) на шосейній тонкій резині та відповідних ободах. Баран і вузьке сідло. А трансмісія не є показником класу.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Гараж Кисы

Вел- ракета! Это та покраска о которой мы говорили чуть ли не год назад? очень круто!

Я рад что руль таки нашел свой вел) я думал его уже нет.  img/ag  Вынос под 26? Я пробовал раз руль от СШ(он кажись с таким же диаметром) всунуть в уно, без напилинга или дрилинга не выйдет.

Кста, прикола ради, попробуй поменять покрышки местами. Жёлтый борт неплохо смотрится на черном ободе, а черная покра отлично вписывается с ободом с проточкой.

Мыло — грязное.

Re: Гараж Кисы

коткомпотimg/thank
Да, это оно — в прошлом году крашено. Вынос под 26 с базара б/у. Прокладку ещё ставил. УНО под руль СШ на Табуретке растачивал, было дело.
Да игрался с разноцветными макетами, так — наименьшее зло img/ag

Chopmanimg/as хоспади, учите же матчасть, СЗ без передач img/bj Это не шоссейный гоночный велосипед. Это телепортатор. Вроде фикса (если слышали), но не фикс. Передачи на машинах такого назначения — мусор. Платный. Нехило платный, и бестолковый. А ходовая часть — шоссейная. В этом суть и соль телепортаторов.

  И база у него — Старт-Шоссе 93 года. На деколях таких уже писали СПОРТ.
СЗ img/bj Не могу img/ag
Приучите себя, просматиривая картинки, читать (внимательно) хотябы сопутствующий текст. Следующая ступень — сходить в попадающиеся в тексте ссылки, глядишь, там чего полезного увидите. Но это потом, пока не напрягайтесь, просто рядом с картинками читайте.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Гараж Кисы

Свежо выглядит  img/ay , про обмотку уже сказано))
Покраска порадовала, ех где в Кривом Роге толково порошком красят, кто подскажет?

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Гараж Кисы

Хочу тут красить, вроде есть и метталики  megaton.dp.ua

Re: Гараж Кисы

img/af А кому в теме о покраске адреса и явки? В.ч. Беляева, который творит чудеса и раблотает по почте?
Кстати, там и просьба пополнять базу проверенных маляров.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.