Re: PUB

Артем, з днем народження!  img/az

2

Re: PUB

https://www.renehersecycles.com/nivex-a … nsmission/

Автоматическую трансмиссию придумали.

Diesel power

1

Re: PUB

Eclipse, я вже злякався, що придумали суперлегкий і надійний варіатор, а вони до Ді2 ШІ прикрутили. Краще-дорожче.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

Ведь лежало на поверхности )

Diesel power

Re: PUB

Eclipse,
Робот-угробот автомат ещё для трёшки Шимано делали, штука то несложная.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

PUB

Ну, что у нас плохого?

1

Re: PUB

Оуу

Diesel power

Re: PUB

Дивлюся серіал "Отець Браун" Британія 30роки чи десь біля того. Пастор на чорному класичному велосипеді, кермо, рама- все ок, але ж гальмівні ручки -сучасний китай img/bj для  img/bg

2

Re: PUB

По мотивам Честертона?
Колись зачитувався.
Ну а що робити, як класичні ручки перестали випускати? Раму з вилкою, з трудом, але і я спаяю, а ручки уви, не зроблю.

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: PUB

Євгеній76, але ж це Англія, думаю бюджет там дай боже...

Re: PUB

Я думаю

bellissima пишет:

гальмівні ручки -сучасний китай

Ручки... Это такие мелочи в рамках фильма!
И на них из зрителей могут обратить внимание, если обращают конечно, лишь немногие специалисты и энтузиасты, кто "в теме".
Я недавно пересмотрел х/ф "Серые волки" о подготовке переворота по свержению Хрущёва осенью 1964 года. Так вот в фильме снимались среди прочих автомобили ГАЗ-24 и ЗИЛ-115. Для справки, ГАЗ-24 начали выпускать в 1968 году, а ЗИЛ-115 вообще аж в 1978-м. И это очень жутко бросается в глаза.
Да, понимаю, постсоветское время, 1993 год, лихие 90-е, но всё же целыми автомобилями не попасть в эпоху — это совсем не такими мелочами, как тормозными ручками  img/bn
Так что полагаю здесь не в бюджете дело, а в режиссёре.
А сам фильм неплохой, рекомендую, кто не смотрел.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

5

Re: PUB

А какая боль — смотреть кино человеку, который шарит в истории жд транспорта img/as
img/ag
Но ещё больше страдает одна из моих бывших жён, которая серьёзно занимаась историей костюма img/ag Вместе смотреть с ней любой фильм про прошлые времена — сплошные то ржачки, то горестные стоны по очереди и страдания были img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa,

А какая боль — смотреть кино человеку, который шарит в истории жд транспорта

Это точно. Если по автомобилям, "попасть в эпоху" с точностью ± пятилетка еще как-то удается, то с железнодорожными артефактами гораздо сложнее. В результате, в начале ХХ века по рельсам Р65 на бетонных шпалах, катится послевоенная "Лебедянка", изображая из себя "Овцу"...

3

Re: PUB

Говорят, что больше всего медикам плеваться приходится. img/bk
Слава Богу, что производство у киношников не в почёте.

Re: PUB

одна из моих бывших

Их было больше чем одна? N+1?

Diesel power

2