Re: PUB

Андрей01,
ш7 на В-39, как по мне — не имеет смысла.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 19#p142219

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Спасибо, уважаемый Riverdale.

Re: PUB

С праздником, ребята! В этот грустный день, хочу всем пожелать скорейшего мирного неба!

Spoiler

Кто-то может подумает, что в современной реальности такое поздравление не уместно на форуме, где более половины пользователей из Украины. Но я считаю иначе. Этот день — лучшее напоминание о том, что когда-то мы были вместе, и наши предки вместе отдавали жизни за возможность нашего существования без разделения на "они" и "мы", за общее будущее. Его, видимо, больше не будет, но память о прошлом не должна пропадать или разделяться. Наша общая тогда Родина потеряла чудовищное количество людей, и победа — общее достижение, и этот день — общий день памяти. Поэтому всех с праздником. Вдвойне печальным второй год подряд img/ac

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

11

Re: PUB

Обсуждение навеяло.

Можно создать "приложение для выбора велосипеда" с простеньким блок-схемами и диалоговыми окнами.

С вопросами вроде "живёте в городе или селе", "какого качества дороги", "сколько проезжаете в день до работы" и т.д. и при ответе на вопрос "это будет единственный велосипед?" при выборе пункта "да" приложение выдает ошибку и выбрасывает "на рабочий стол"

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

6

Re: PUB

img/ag
Та ой, реальные потребности ста процентов новичков покрывают проекты из книги. Собственно, поэтому именно такие они там из книги и торчат.
А пройдя это, человек, обычно, уже сам начинает понимать свои тонкости.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

58 рост был характерен для давних времён

Я бы не рискнул назвать 70-е — 80-е слишком уж "давними" временами, а уж в эти времена подавляющее большинство было именно 58-го роста — "Украина", "Десна", "Сура".
И только "Минск" и "Урал" были 56-го.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 05#p245805 посмотрим. хотябы по Украинам.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

"Украина" (длинная), "Десна", "Сура" — 58 рост.
"Украина" (короткая), "Минск", "Урал" — 56-й.
Так в подавляющем большинстве случаев, насколько мне известно.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

1

Re: PUB

То чувство, когда неожиданно воочию увидел обросший легендами и былинами велосипед на одном из складов, торгующих велопродукцией. Сказали: висит давно, не продается. Эх...
PUB

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

7

Re: PUB

img/ai  img/rolleyes Собаки…на сене!  img/aw  img/ap

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

давайте утешать себя тем, что он хоть и пыльный, но вобщем-то нормально висит.
а могли бы залить из баллончика в белый цвет и рекламу на раму саморезами.
а так--сейчас не продают, когда-нибудь это может поменяться..

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

2

Re: PUB

Раз мы в пабе, то предлагаю отдельно и специально поднять бокалы и немедленно выпить в знак уважения тех форумчан, кто использует грамотную письменную речь!  img/az
Такие посты понятны не только читателю, но и Гугл-переводчику.  img/bv

Spoiler

Грамотная письменная речь отличается от записанного буквами потока сознания использованием знаков препинания и предварительного редактирования  img/am

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

10

Re: PUB

придётся отметить.
PUB

2

Re: PUB

img/ag Всякоразных дней велосипедиста чуть меньше, чем дней программиста img/ag
Но чем не тост?
img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

На улице льет сплошняком, так что остается по этому поводу только выпить :)

Ибу ибуди — дадао муди!